Об игре "Странники: Остров Мертвеца" | SEclub.org
Об игре "Странники: Остров Мертвеца"
Все новые
Форма анкеты?:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 283
*
Sores
ts 21 июл 2011 в 23:32
Об игре "Странники: Остров Мертвеца"
FRPG "Странники: Остров Мертвеца" - тема игры.
Здесь же тема обсуждения. Вопросы и прочее - сюда.
*
Sores
ts 21 июл 2011 в 23:33
Что же, вы не ждали, а мы пришли, как говорится. Игра, несмотря на наличие слово "Странники" в названии ни разу не обучающая. Просто мне нравится эта серия. Модуль планируется не слишком длинный и не очень боевой. Пусть вас не пугает количество неписей в игре, основных персонажей совсем немного. Из вступления может показаться, что игроков нужно шестеро, но это не так. Мне хватит четверых, а то и троих. Заявки подаются нестандартно. Для начала не нужно ничего мне слать в личку.
*
Sores
ts 21 июл 2011 в 23:34
Выступайте перед капитаном, прямо в теме игры. Представьтесь, покажите ему свои таланты, расскажите нечто такое, что заинтересует его. Кто ему понравится - тех он позже спросит о подробной биографии и снаряжении. Не стесняйтесь в средствах. Хотите пофехтовать - пусть с вами сразится один из членов его команды. Метаете ножи? Там есть мишень. Стреляете из ружья? Бутылки на заднем дворе к вашим услугам. Или вы лекарь? Что ж, ради вас капитан готов пальнуть в бедро кому-нибудь, кто ему не слишком нравится. Проявите фантазию, побудьте немного мастерами, сами создайте себе удачные условия, покажите себя. Только я вас прошу, не трогайте самого капитана, он этого ужасно не любит. И не слишком усердствуйте, калечить никого также не стоит.
*
Sores
ts 21 июл 2011 в 23:35
Пара слов о мире. По сути - типичное фентези, но с поправкой на 18-й век. То есть, уже есть порох, а, соответственно, и пушки, ружья, первые пистолеты. Это мощное, но медленное оружие, поэту луки и арбалеты по-прежнему в ходу. Про магию я уж и не говорю, без нее никуда. Система магии традиционна: вы вольны колдовать что угодно (в зависимости от того, какой именно вы маг, конечно), но на заклинания нужно время и силы.
Ну и все, собственно. Капитан Мертвая Борода ждет вас в "Поцелуе русалки".
*
G Allori
21 июл 2011 в 23:43
Форма анкеты?:)
21 июл 2011 в 23:45 / G Allori (1)
*
Sores
ts 21 июл 2011 в 23:47
18GoGa18, seclub.org/forum/goto/13592770/ - все в тему игры. Прямо перед капитаном. Представь, что ты мастер или писатель и тебе надо продемонстрировать достоинства и умения своего персонажа, причем вкратце. Кастинг, одним ловом. Нужные тебе предметы можешь придумать сам. Считай, что на твою просьбу тебе принесут любой предмет. Ну и можешь что-нибудь рассказать, байку из своего прошлого, например. С теми, кто понравится Бороде уже будет подробный разговор в личке.
21 июл 2011 в 23:48 / Sores (2)
*
Barsick14
21 июл 2011 в 23:51
А что конкретно значит традиционная система магии? Необходимо выбрать стихию, или как?
*
G Allori
21 июл 2011 в 23:56
Sores, если быть проще:
1. Внешность.
2. Навыки и умения.
3. Инвентарь.
4. Биография.
)))
21 июл 2011 в 23:56 / G Allori (1)
*
Sores
ts 21 июл 2011 в 23:59
Barsick14, ну, стихию, область, да. Допустим, ты водный маг. В твоих силах повелевать водой: можешь создавать водяные хлысты, манипулировать водой на расстоянии, испарять ее и замораживать. То есть, любые действия. Но на все это расходуются твои собственные силы. То есть, ты можешь вызвать водяного элементаля, если ты сильный маг, но не факт, что потом ты не рухнешь в обморок от перенапряжения. Желательно специализироваться на чем-то одном, не распыляясь сразу на несколько стихий или школ (вроде некромантии или исцеления).
*
Sores
ts 22 июл 2011 в 00:00
18GoGa18, проще быть как раз не надо :) вот так по пунктам ты все мне пришлешь, если тебя Борода запишет в команду. А сейчас я прошу от тебя ход, отпись, в которой ты продемонстрируешь таланты своего персонажа.
*
Barsick14
22 июл 2011 в 00:05
Sores, ясно, я всегда именно тaк себе это и представлял. Стихия моего самого долгоотыгрываемого перса - ветер, а сейчас.. Мб, некромантию попробовать :) Только я завтра отпишусь, хорошо? Сегодня день довольно тяжелый был, башка нe варит
*
Sores
ts 22 июл 2011 в 00:06
Barsick14, без проблем, можете не спешить. Раньше понедельника игра не начнется.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024