Dweller... | SEclub.org
Dweller...
Все новые
Прекрасная игра! Прошёл кучу раз, и интересно! Единственное, хотите сделать действительно сильного персонажа - делайте случайные карты и запасайтесь телепортами в город:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 76
*
Fortrest
ts 24 июл 2011 в 23:11
Dweller
Dweller - фантазийная игра для мобильных телефонов.

Основные возможности:

- 3 класса игрока: Воин, Маг, Охотник

- Простая цель игры - убить короля Гоблинов!

- Случайные подземелья

- Несколько различных монстров (гоблины, орки, тролли,
Подробнее...
*
Fortrest
ts 24 июл 2011 в 23:11
Прекрасная игра! Прошёл кучу раз, и интересно! Единственное, хотите сделать действительно сильного персонажа - делайте случайные карты и запасайтесь телепортами в город:)
*
bigdaddy
25 авг 2011 в 19:24
Достойнейшая игра! Играл днями и ночами, оторваться не мог. На офф. Сайте версия 1.9 уже.
*
ROMZES
25 авг 2011 в 22:41
Добавил обновление.
*
croland
25 авг 2011 в 23:11
Игра с февраля в загрузках, а обсуждать начали только в конце июля..
Хорошая и увлекательная игра для своего жанра. На графику пофиг. Она тут не главное. :-)
*
Greatness
26 авг 2011 в 10:57
Aбалденная игрушка,в версии 1.9масса положительных изменений-карты теперь рандом,но сохраняются до конца игры,новая формула урона,новые приколы. Одно не понравилось-теперь при наведении на вещь не показывает её статы и нада каждый раз гонять в её инфу.
*
Beiloo
26 авг 2011 в 17:13
Wizard-goth, вобшето показует, наведи курсор на вешь и возле хп бара будет 4 цифры
*
Greatness
27 авг 2011 в 10:39
Да-уже увидел-вчера играл магом.дропнулась мне книга шарма-враги тебя не бьют а ходят толпой как зомби за тобой. Собираешь шт8,и расстреливаешь-так и босса убил) кстати-как-то раз в игре я пета завёл -мышь бегала со мной и дралась
*
Greatness
27 авг 2011 в 10:42
У кого еще какие интересные уникальные ситуации бывают -пишите-интересна
*
Kingwars
27 авг 2011 в 10:50
Подскажите пожалуйста как сохраняться и выйдет ли русская версия
*
Kingwars
27 авг 2011 в 15:39
Блин подскажите как в магазин попасть? Я вообще не пойму.
*
GRIFON777
27 авг 2011 в 17:14
Сохранение есть выход из игры. Там автоматически, если через "exit". А насчет мага и книги чарма - это не интересно. Если она попалась - можно дальше не играть, либо продавать её. Иначе любого врага можно сделать союзником, а это невесело. Из уникального - моего воина пятого уровня однажды навернула крыса =D А русской версии, пока никто не возьмётся за перевод (а вряд ли кто возьмётся, всё и так понятно) не будет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024