Как правильно поддержать любимого человека? | SEclub.org
Как правильно поддержать любимого человека?
Все новые
Когда болеет, важно окружить его вниманием и толкать лекарства против воли, тогда он чувствует заботу. Когда плохое настроение, стараюсь беззаботно фонить и рассказывать всякую милую ерунду чтоб отвлекался, ну или предложить погулять, кино

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
Всеволод
ts 27 июл 2011 в 09:28
Как правильно поддержать любимого человека?
Как правильно поддержать любимого человека ? Когда он болен или ему плохо , когда у него депрессия или просто какие-то проблемы , что вы делаете что бы ему помочь , что говорите? .
*
Всеволод
ts 27 июл 2011 в 09:34
Если у любимой плохое настроение , я всегда стараюсь найти какойнибудь хороший семейный , добрый фильм. Или пойти погулять , купить что ни будь по грызть , и посидеть в парке по болтать . А если любимой плохо (болеет), стараюсь дать ей как можно больше времени для отдыха, становлюсь более внимательным , говорю больше теплых слов , чаще что я её люблю . Ведь любовь лечит всё.
*
bearover
27 июл 2011 в 09:34
Bceвoлoд, ну от дипрессии :seks: От гриппа :seks: Спасает. А вот если другая хворь какая то нужно просто быть рядом и стараться вести себя как обычно. Потомучто всякие разговорчики типа "зайка прими таблетачку и будишь здорова" и прочие уси пуси только усугубляют ситуацию.
*
Всеволод
ts 27 июл 2011 в 09:36
bearover, ну разве человеку когда он болеет не хочется ласки и заботы ? Не хочется что бы за ним ухаживали?
*
bearover
27 июл 2011 в 09:41
Bceвoлoд, вишь ли смотря какой ситуейшн. Если любимый любимая просто приболели то этих муси пуси не надо, если болезнь серьезная то эти муси пуси даже вредят действуя на больного удручающе. В современных больницах пребывание пациентов приближено к обычной жизни и это ускоревывает выздоровление. Психология !
*
bearover
27 июл 2011 в 09:43
Ах да и не думай о плохом чтоб не "накаркать". Больше позитива! Зря тебя это волнует. Живите радуйтесь жизни.
*
Всеволод
ts 27 июл 2011 в 09:45
bearover, ну не знаю , психология это вещь тонкая и во всем ей доверятся не стоит. Я лично считаю что всё же теплые слова лучшее лекарство от любой болезни. Не зря же издревне говорят что Любовь лечит любые болезни.
*
Jersey
27 июл 2011 в 09:46
Когда болеет, важно окружить его вниманием и толкать лекарства против воли, тогда он чувствует заботу. Когда плохое настроение, стараюсь беззаботно фонить и рассказывать всякую милую ерунду чтоб отвлекался, ну или предложить погулять, кино
*
Всеволод
ts 27 июл 2011 в 09:49
Jersey, Как то пугают слова Против воли
*
bearover
27 июл 2011 в 09:54
Bceвoлoд, ды представь что человека эта забота и пугает больше самой болезни. Начинаица чуйство обреченности. И болезнь затягивается.
*
Всеволод
ts 27 июл 2011 в 09:58
bearover, Да почему же чувство обреченности? Человек должен сам осозновать и понимать что любая особо не серьезная болезнь проходит , он должен даже сам себе внушать что он здоров. А вот теплые слова и поддержка всегда нужны от любимого человека когда болееш , опять же повторю что это лучшее лекарство.
*
bearover
27 июл 2011 в 10:01
Bceвoлoд, seclub.org/forum/goto/13616285/ - нихрена любовь не лечит и сказок поменьше читай. Я бы рассказал историю из жизни и ты бы понял о чем я. Но история неприятна и трагична. И ее удалят.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024