FileLock... | SEclub.org
FileLock...
Все новые
господа здраствуйте!У меня такая проблема!этой программой заблокировал фотографиИ (тогда у меня был сони эрикссон)щас телефон сменил на камуникатОр,А он не устанавливает проги,игры,на яве! теперь вопрос! как мне разблокировать фотО?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 65
*
Olexios
14 мая 2008 в 16:59
Alice Cooper, благодарствую. И ещё, оставь свой e-mail, а-то я новичёк в этих делах. Буду спрашивать если что.Всех благ!B-)
14 мая 2008 в 17:05 / Olexios (1)
*
vasiliy_next
10 мар 2009 в 23:10
Народ не парьтесь. В опере откройте файл, свойства, атрибуты и галочку на скрытый поставить надо, как в винде. И все, файл не виден. Все просто
*
SERGiO_nrg
10 мар 2009 в 23:22
vasiliy_next, тогда лучше BlueFTP и сделать файл скрытым, недоступным для чтения и записи. Так я скрыл один диск и положил начало убийству проши :) Да и принцип у обсуждаемой проги странный: на my700x, например, расширение почти ничего не значит - он смотрит тип медиафайла по сигнатуре.
*
ihtiozavr
14 янв 2010 в 07:04
господа здраствуйте!У меня такая проблема!этой программой заблокировал фотографиИ (тогда у меня был сони эрикссон)щас телефон сменил на камуникатОр,А он не устанавливает проги,игры,на яве! теперь вопрос! как мне разблокировать фотО?
*
Scarabus
14 янв 2010 в 09:14
ihtiozavr, Любым Файл Менеджером удали расширение .lck На самом деле ничего она шифрует а просто добавляет своё расширение.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024