Интерес к ней | SEclub.org
Интерес к ней
Все новые
но последнее время мне все надоело,времени и на себя не хватало, с натяжкой хочешь не хочешь старался общаться, и + маме она не нравилась, она была очень против, я не знал что делать ...в конце я инсцинировал ссору как бы само по себе, но я хотел оставить ее,и потихоньку оставил ее. Одно мне мешало,я всегда старался выкинуть эти мысли из головы, но я очень хотел,я таял от ее форм,фигуры и у меня вставал когда я смотрел ей в глаза )) и только для нее,на других девушек реакций не было...Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПОНЯТЬ Я ЛЮБЛЮ ЕЕ ИЛИ ПРОСТО ХОЧУ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Salomon777
ts 27 июл 2011 в 17:37
Интерес к ней
у меня такая проблема я ухаживаю за девушкой и всё хорошо.Ну как она уже можно сказать ""моя"" начинает сама мне звонить,в этот момент у меня теряется интерес к ней
*
Salomon777
ts 27 июл 2011 в 17:38
как решить проблему?
*
Всеволод
27 июл 2011 в 18:03
Salomon777, тебе нравится видимо её добиватся , и больше ни чего . Наверно тут просто сердце не тянет к человеку.
*
Salomon777
ts 27 июл 2011 в 18:11
Bceвoлoд, ну она меня очень сильно тянет прост когда она уже моя весь инткрес прозолит
*
Всеволод
27 июл 2011 в 18:24
Salomon777, дак вот и я тебе о чем , тебе нравится лиш добиваться её , но когда уже она твоя ты теряеш к ней всё желание , всю страсть . Так возьми и представь что ты её не добился и добиваися её всё больше и сильнее.
*
Salomon777
ts 27 июл 2011 в 18:53
Bceвoлoд, угу спасибо
*
3oйч
27 июл 2011 в 19:47
Может имеет смысл убрать такое уродливое определение как "добиваться" и поставить "получать удовольствие от общения"? :yy:
*
Salomon777
ts 27 июл 2011 в 20:26
3oйч, может быть
*
SDem
27 июл 2011 в 23:52
Salomon777, seclub.org/forum/goto/13618277/ - в догонку к идее: представь, что для того чтобы добиться её тебе надо достичь рекорда её оргазмов в соотношении 1 к 10. Дерзай))
*
Jersey
28 июл 2011 в 00:22
А представь что только ты охладеешь к ней, она подумает что не нужна тебе и начнет так же общаться с кем-то другим. Другой мужчина будет её обнимать, целовать, отвечать на её звонки, а ты со своим пропавшим интересом будешь сидеть форева элон
*
Aslan17
11 сен 2011 в 01:54
у меня тоже была такая аналогичная ситуация, безумно нравилась...:глаза, улыбка, фигура, волосы, голос, манера, характер. она мне сама не звонила только, я старался чтоб этого не было...бывало что уставал и не было желания в тот период общаться (звонить, писать смс), я незнаю, всегда думал о ней, старался не обижать, общаться стабильно, ревновал сильно даже когда она улыбалась другим (она была моей одноклассницей)... когда я находился с ней (да и вобще дома,везде),но когда с ней отношения тип топ я всегда был задумчив,как семейный человек я предвидал проблемы, я постоянно думал о ней...что дальше будет...как ее защитить...может быть я напрегался слишком и воспринимал все слишком всерьез и проблемотично...
*
Aslan17
11 сен 2011 в 01:55
но последнее время мне все надоело,времени и на себя не хватало, с натяжкой хочешь не хочешь старался общаться, и + маме она не нравилась, она была очень против, я не знал что делать ...в конце я инсцинировал ссору как бы само по себе, но я хотел оставить ее,и потихоньку оставил ее. Одно мне мешало,я всегда старался выкинуть эти мысли из головы, но я очень хотел,я таял от ее форм,фигуры и у меня вставал когда я смотрел ей в глаза )) и только для нее,на других девушек реакций не было...Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПОНЯТЬ Я ЛЮБЛЮ ЕЕ ИЛИ ПРОСТО ХОЧУ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024