круги под глазами | SEclub.org
круги под глазами
Все новые
Всего сообщений: 113
*
Бизнec@лeди
21 ноя 2006 в 05:59
Aндpoc, опухает говоришь....хреново почки работают..это точно и к врачам ходить не нужно...попей мочегонные сборы....и увидишь результат....в отёчность,не важно чего-глаза,лицо,ноги...переходит недостаточная работа почек..помоги им травой,как пить указанно на упаковке..
*
Бизнec@лeди
21 ноя 2006 в 06:03
Nightwishmen, а что касается кругов,какие они?цвет я имею ввиду,разные оттенки свидетельствуют о возможном заболевании...может это действительно переутомление и наследственность вполне вероятна..
*
H-block
21 ноя 2006 в 15:44
Nightwishmen, чаще бывай на свежем воздухе
*
Эльфoчka
1 фев 2007 в 13:21
Nightwishmen, если раньше их кругов под глазами не было,то это говорит,ято в организме не все в порядке.Может сна побольше и отдыха требуется.Причем не думай,что один раз выспался и все прошло.А еще круги появляются,когда с системой пищеварения не все в порядке,особенно с желудко и печенью.
*
Кан 3
2 фев 2007 в 20:07
ЕСЛИ ТЫ МОЛОД И ЗДОРОВ(А)-КАЙ БЪК ТО ЭТО ИЛИ НОЧЬ БЕССОННАЯ ИЛИ ,К ТЕРАПЕВТУ С ПОЧКАМИ. А ВООБЩЕ-ТО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЭТО ОЧКИ :rzhu:.
*
Кан 3
2 фев 2007 в 20:21
А ЕСЛИ СУРЬЁЗНО -(ГОВОРЮ КАК РАБОТНИК ГОСКОМСПОРТА) СТРАДАЮЩИМ ТАКИМИ НЕДУГАМИ ЛЮДЕЙ---СОВЕТ: 0.5 ГРЕЙПФРУТА В ДЕНЬ > ПРИНИМАЙТЕ ВИТАМИНЫ В ЗИМНЕ -ОСЕННИЙ ПЕРИОД ,И ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОБЕЖКА 35-40 МИН ПО УТРАМ !
*
Кан 3
2 фев 2007 в 20:36
ДА ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЧТО БЕЖАТЬ ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ОСТАНОВОЧКИ -ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПЕЧЕНЬ ВЫРАБАТЫВАЕТ ОСОБЫЙ ФЕРМЕНТ (ПРИ ЭТОМ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ -КРЕАТИН- как в капсулах так и в порошке. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ :-)
*
kaпля_pocы
8 фев 2007 в 10:17
У меня вот тоже буквально появились недавно-какие то сильно окрашенные круги,мешков нет,просто яркие расписные круги!%)хорошо что я девушка-тоналкой замазываю..но проблемой обеспокоена..вчера вот мне сказали что такое может быть от контактных линз...
*
Nightwishmen
ts 10 фев 2007 в 07:33
Я со своей проблемой вроде как разобрался.Бональный недосып и сильное переутомление_Остались еле заметные следы)Ну они у мя всегда были=)
*
PARAD!S
16 фев 2007 в 20:29
Сколько себя помню - они всегда были. Я изоиммунный донор плазмы крови.....!? Так чем я болен?
*
V@L
21 мар 2007 в 19:07
Kaн-3, но креатин забивает сильно сосуды, если человек не ведет активн. Образ жизни не рекомендую
*
Persona
15 авг 2007 в 14:49
У меня всегда круги были,без мешков. По ходу наследственное. Можт из-за того,что кожа белая,хз. Насколько знаю,от кругов помогает тёртый сырой картофель. Класть надо под глаза на 10-15 минут
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024