ServerSR | SEclub.org
ServerSR
Все новые
PRO.ROCK, я всё это прочитал и всё настроил. Пробовал на компе запустить клиент - всё нормально - картинка показывалась. Регился на serversr.guru-hosting.ru/ так как остальные не работали. Затем проверял этот сервер через test_server - всё отлично. То есть на компе я всё настроил нормально. На мобиле всё еще проще - тоже настроил, но картинки нет. Открывал консоль, там -1, но иногда проскакивали и другие нормальные значения, то есть и тут я всё нормально настроил. Ждал 3 минуты, но картинки всё нет. Удалил.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
PRO.ROCK
ts 30 июл 2011 в 17:33
ServerSR
ServerSR - позволяет получить доступ к рабочему столу Вашего компьютера через Интернет. Подключившись к удаленному компьютеру используя свой мобильный телефон, Вы сможете видеть экран компьютера, управлять мышью и передавать ввод текста и нажатие управляющих клавиш как при использовании клавиатуры компьютера. Программа работает с мобильными телефонами, поддерживающими Java. Программа бесплатная с открытым исходным кодом и распространяется как есть. для телефона ak251072.narod.ru/sfiles/JMClientSR.jar для компа ak251072.narod.ru/sfiles/serversr_setup_v_1_02.exe исходный код ak251072.narod.ru/sfiles/srcsr.rar оф.сайт ak251072.narod.ru/
*
PRO.ROCK
ts 30 июл 2011 в 17:37
Автор программы НЕ я! В архиве с исходным кодом есть файлы для создания собственного ServerPHP. (Забыл написать что оф.сайт только веб-версии.) Скрины: Весь экран удаленного компьютера вписан в экран телефона ak251072.narod.ru/images/scr0.png Масштаб 1:1 ak251072.narod.ru/images/scr1.png Редактирование учетной записи ak251072.narod.ru/images/s4.png
30 июл 2011 в 17:43 / PRO.ROCK (1)
*
PRO.ROCK
ts 1 авг 2011 в 16:54
Я ее ставил на ноуте, а сам в технарь и на уроке с телефона заходил на комп )) например: так очень удобно, с помощью плугина в download master, через оперу мини, добавлял файлы на закачку, а через эту программу следил за закачкой )) Еще на дедик ставил, очень удобно когда нет возможности выйти с компа. Ну а так 3 кадра в секунду вполне нормально. Хотелось бы чтоб прогу доработали, так как у ее автора практически нет времени...
*
RU.bin
1 авг 2011 в 16:56
PRO.ROCK, трафика много кушает?
*
PRO.ROCK
ts 1 авг 2011 в 17:00
RU.bin, прилично, причем чем больше экран телефона тем больше трафа. например у меня 176х220 и один кадр весил максимум 19кб. А так в среднем 6кб. ну и считай 1 кадр в 3-5 секунд. То есть с моим экраном от 20 до 400 кб за минуту.
1 авг 2011 в 17:05 / PRO.ROCK (2)
*
NewRed
2 авг 2011 в 07:08
Даже очень много если безлимитки не будет, а настройка обновления рабочего стола есть?
*
PRO.ROCK
ts 2 авг 2011 в 12:58
настроек нет. Программа нуждается в доработке :-)
*
aNNiMON
2 авг 2011 в 14:40
Скачал, зарегился, настроил, картинки на мобиле так и не дождался, удалил.
*
PRO.ROCK
ts 2 авг 2011 в 15:24
aNNiMON, на каком сайте зарегался? а на компе настроил? А запустить ServerSR на компе не забыл? расскажи подробно что и как ты сделал, потому что у меня работает с первого раза. Но соединение происходит около пол минуты. ------ Нажми на телефоне в приложении ##0 Должен появиться консольный текст, если в тексте появляется "-1" и так в течении 2-х минут то что-то настроено не правильно. P.S. если у тебя не работает, это не значит что у всех не работает ))
2 авг 2011 в 15:28 / PRO.ROCK (1)
*
aNNiMON
2 авг 2011 в 16:19
PRO.ROCK, я всё это прочитал и всё настроил. Пробовал на компе запустить клиент - всё нормально - картинка показывалась. Регился на serversr.guru-hosting.ru/ так как остальные не работали. Затем проверял этот сервер через test_server - всё отлично. То есть на компе я всё настроил нормально. На мобиле всё еще проще - тоже настроил, но картинки нет. Открывал консоль, там -1, но иногда проскакивали и другие нормальные значения, то есть и тут я всё нормально настроил. Ждал 3 минуты, но картинки всё нет. Удалил.
*
FigHteR
2 авг 2011 в 18:06
Вобще лучше бы она работала с коммандой строкой :) так передавался только текст ну а с коммандой строки можно сделать все что надо :) и траффик был бы минимален :)
*
sonyas75
2 авг 2011 в 18:15
=FigHteR=, да поставь RDP+, ломаная на сайте есть и не парься. Недавно с ее помощью с Сименса удаленно откат системы в акронисе сделал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024