Комутатор (Comutator) | SEclub.org
Комутатор (Comutator)
Все новые
Всего сообщений: 153
*
SonikO2
23 янв 2007 в 19:52
Ребят почему такая ситуация!Для того что бы позванить надо отправить смс и тогда тебя соеденят с абонентом! А у моего брата, не чего не отпровляет, просто нажимает позванить, ему пишут что всё ок! потом звонят!Странно!Меня смс просят отослать, а его нет!:=(
*
SonikO2
28 янв 2007 в 16:24
Ну вот!:idea: прочитал на другом форуме у кого требует отправки смс, что бы вам был совершён звонок, что бы денешку не брали, надо в настройках смс убрать адрес сервера отправки!( Запишите гденить, чтобы потом записать обратно) Сам непробавал! Пишите у кого получится! И желательно бы побольше таких программ как миг33 и Комутатор, отличные программы!:nyam:
28 янв 2007 в 16:28 / SonikO2 (2)
*
DEKAN
29 янв 2007 в 02:13
SonikO2, есть версия работающая через gprs, без отправки смс. отправить смс нужно только для реги. И зачем стирать номер сервисного центра? проще запритить проге отправку смс. На оф сайте сказано что для россиян эти смс бесплатные.
*
RROCK
27 апр 2007 в 19:47
На 55 -ой секунде разговор прерывается. Сейчас ещё возьму распечатку на мыло - если ещё за SMS деньги снимают - скажу огромное спасибо автору этой темы, т.к. у меня 70 коп. Минута по Уралу.
*
RROCK
27 апр 2007 в 20:04
Tepминaтop, точно, SMS платные, у меня 1.70 каждое, говорить дают 55 секунд- в чем смысл проги, если дешевле так позвонить?! А если Ты предлагаешь эту прогу для звонков заграницу - миг33 дешевле, и связь намного лучше!!!
27 апр 2007 в 20:07 / RROCK (1)
*
RROCK
27 апр 2007 в 20:14
А если удалить номер SMS-центра - прога у меня вообще звонков не делает. Так что лишнее подтверждение что халявы не бывает.
*
виталич
27 апр 2007 в 21:03
хух, всю тему прошманал,запутался канкретно!!! зарегился, позвонил, 5р. как ветром сдуло, и всё!!! мне как непонятливому объясните а, про баланс, куда и что ложат и т.д.
*
Терминатор
ts 27 апр 2007 в 21:20
RROCK, во первых как ты уже заметил эта прога для междугородних и международных звонков. Попробуй позвонить с мегаурала на городской тел в Москву,дороже выйдет. Во вторых запрос на соединение также проходит через жпрс соединение. Зависит от защищённого соединения. По крайне мере у меня через gprs. В третьих никто не говорит что это абсолютная халява.
*
Терминатор
ts 27 апр 2007 в 21:35
витaлич, Оплатить услугу можно наличными в салонах связи ЕВРОСЕТЬ, либо с помощью платежных терминалов ЭЛЕКСНЕТ. Также можешь пополнить счет в режиме он-лайн через систему электронных платежей
*
Adlanik
28 апр 2007 в 22:13
Tepминaтop, после регистрации смс с кодом не приходит на телефон. Я почти каждый день звоню в заграницу,поэтому прога мне нужна
*
Блэp
28 апр 2007 в 23:27
RolleR74, слушай объясни чё за прога ну я могу звонить с нее бесплатно
*
sEKi
29 апр 2007 в 08:44
Блэp, лучше не звони,у меня из-за нее 60руб угнали со счета.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024