Каким будет мобильный телефон через 10 лет? | SEclub.org
Каким будет мобильный телефон через 10 лет?
Все новые
Alex Vor, такая мобила, может быть,и появится, но компы уж точно из моды не выйдут, т.к. тех. прогресс не замкнулся на одних лишь средствах связи. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 210
*
Бaджo
ts 17 янв 2006 в 21:44
Каким будет мобильный телефон через 10 лет?
К чему, по вашему мнению, прийдет век высоких технологий в сфере сотовых телефонов. Какими будут мобильные? Формы, размеры,функции.
*
Бaджo
ts 17 янв 2006 в 21:57
Как сам считаю, понятие мобильный телефон медленно, но верно трансформируется в некое устройство нашпигованнное всем чем только можно будет. Музыка, игры, просмотр фильмов, интернет и куча других приятных полезностей.
*
Mario
17 янв 2006 в 22:46
Бaджo, я думаю это будет девайс, отличающийся от нынешних коммуникаторов, как последние отличаются от мобильников-чемоданов начала 90-х, и производительностью как настольная рабочая станция отличается от калькулятора. Прогресс OLED-технологий также изменит понятие дисплея.
*
redplanet
18 янв 2006 в 00:14
Яркий пример гонконговский фильм "Серебряный ястреб ". Ввиде гарнитуры с проекционным экраном. Проекция на ладонь.
*
Alex Vor
18 янв 2006 в 00:45
А мне кажется что мобилы будут заменять человеку всё. Наверно даже компы из моды выйдут,когда появится мобила с камерой на 10 мегапикс. и с памятью на 40 гигов. и будет поддерживать обсалютно все форматы. и т.д..... :-)
*
MEDBEDb
18 янв 2006 в 10:51
Бaджo, а питание будет от солнца и от тепла человека. А возможно, от биоэлектричества.
*
Arteks
18 янв 2006 в 14:35
Возможно будет все не так, как вы думаете:) Мне кажеться будут они настолько малы, что мона будет с собой штук 5 таскать:) ИМХО
*
SozdateL
18 янв 2006 в 14:49
Alex Vor, такая мобила, может быть,и появится, но компы уж точно из моды не выйдут, т.к. тех. прогресс не замкнулся на одних лишь средствах связи. :)
18 янв 2006 в 14:50 / SozdateL (1)
*
Great_user
18 янв 2006 в 15:02
Не будьте слишком смелы в прогнозах-года 2 назад всерьез поговаривали о введении топливных элементов,а воз и ныне там... Главное-чтобы этот телефон был СЕ!!! :-D А вот насчет микро размеров и проекционных дисплеев я против-имхо,неудобно... ;-)
*
AlexXx
18 янв 2006 в 15:37
Не будет через десять лет телефонов..Будут нейро чипы со встроенной функцией дозвона :)
*
Бaджo
ts 18 янв 2006 в 18:22
Все было бы отлично, если бы телефоны и мы, их пользователи, не зависели от операторов. Ведь от них зависит будем ли мы в скором будущем пользоваться последними достижениями тех или иных услуг, наши операторы пока раскачаются, так и будем отставать, от той же Японии.
*
Kuvalda
18 янв 2006 в 18:38
Будет вечная атомная батарейка, ловить будет на планете абсолютно везде.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024