Каким будет мобильный телефон через 10 лет? | SEclub.org
Каким будет мобильный телефон через 10 лет?
Все новые
Всего сообщений: 210
*
ArtiFakt
26 ноя 2010 в 17:29
в этом плане будующие аппараты слишком увел.не будут 4,3дюймовый дисплей предел,наверное все читали о концепте нокиа 888?Вот представьте пошли вы на улицу,летом,телефон девать некуда,раз его свернули в браслетик на руку и усе :) -АКБ,в завершение хочу сказать о аккумуляторах,больная тема нынешних сотовых.Большую роль играет переработка эл.цепи питания устройства,мы и сейчас видим,аккумы в эмкости падают,автономость растет. Думаю тоже гибкость свое возьмет жидкие акб в гибком корпусе с хорошим потенциалом заменят своих нынешних собратьев.
*
GoBleR
5 фев 2011 в 03:01
последнии посты такая чушь....ну ппц!а именно мобильные телефоны будут в году так 2021-22,как нынешний блюрей в ухе только голосовое управлкние именно на голос хозяина.А вот гаджеты эт совсем другое будет.....
*
BDA
5 фев 2011 в 12:33
GoBleR, Blue ray в ухо??? Боже упаси :uzhas: Может блютус?
*
L.M.N
5 фев 2011 в 14:39
GoBleR, :lol:
*
Silok
13 фев 2011 в 23:23
с блю рей:) а от себя если не сильно фантазировать то мне кажетсся что телефоны будут представлять нечто иное чем сейчас грубо говоря телефоном будут называть микро наушник который будет забрасываться прямо в ухо, который будет спутниковым тобишь принимать сигнал в любой точке планеты, набор номера голосовой либо цифры либо "мама сотовый" функции смс нет. А все что вы перечисляли встроят в своеобразную псп-мега крутую мультимедийную игрушку для подростков.
13 фев 2011 в 23:32 / Silok (2)
*
PEЙФ
11 мая 2011 в 01:58
думаю через пару лет навороченные телефоны всем надоедят, и мобилы будут похожи на телефоны 1995-2000 годов, всеравно мобила или смарт не заменит полноценный фотик или мр3 плеер и прочие девайсы, телефон нужен чтобы звонить, все остальное лишнее..
11 мая 2011 в 02:00 / PEЙФ (1)
*
DDDENISSS
12 мая 2011 в 17:32
PEЙФ, фотик конечно не заменить, но мп3 плеер они уже давно заменили. через лет 10 будут с процами в видюхами как на современных компах))
*
Yльpиx Kyц
12 мая 2011 в 17:36
Телефон точно выпилят через десять лет.не нужен он в телефоне.
*
Das
12 мая 2011 в 18:17
PEЙФ, почему ты думаешь фотик не заменят? Ещё как заменят. Пару лет назад двух ядерный телефон был из области фантастики. А сейчас уже почти обычное дело. Технологии развиваются в геометрической прогрессии. Современные кпк, комуникаторы уже мощнее компов 90х годов. А в 90х годах только только появились сотовые телефоны-кирпичи, которые только и могли что звонить.
*
Yльpиx Kyц
12 мая 2011 в 18:26
Ошибка!Первое слово "телефон" следует читать как "фотоаппарат".
*
Yльpиx Kyц
12 мая 2011 в 18:32
Das,зачем людям переплачивать пару-тройку тысячь за встроенный в смарт фотик на который они будут фотографировать себя на шашлыках и на Новый год если можно купить за четыре тысячи фотоаппарат лучшего качества.Не знаю как у вас,а я и все друзья для запечетления таких снимков берут камеры:hz:
*
Das
12 мая 2011 в 19:40
Yльpиx Kyц, ты название темы прочитай. Тут ни о том что есть, а то что будет, через 10лет. Может что то и из области бреда, но.. А. Толстой За несколько десятков лет написал свою книгу "Гиперболоид инженера Гарина" до изобретения лазера.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024