Информация для обсуждений | SEclub.org
Информация для обсуждений
Все новые
Всего сообщений: 112
*
:xlfy:
ts 5 авг 2011 в 04:21
Информация для обсуждений
Переписка:
История такова, что я тесно общаюсь с одним человеком, который входит в круги т.н. теневого правительства, и я готов поделиться с тобой информацией, которая мне доступна через него. Так что я в какой-то мере даже инсайдер. Я имею довольно много информации, но, естественно знаю не всё, так что ответить на все даже адекватные вопросы, не смогу. Верить мне или нет, дело твоё, можешь воспринять это всё как просто шоу на ____, но можешь и воспользоваться нужным моментом, для того чтобы задать насущный, интересующий тебя вопрос.
Сразу скажу, что не буду отвечать на вопросы, касающиеся моей личности и той личности, что делится со мной информацией.
В: Что с нибиру, и есть ли инопланетяне?
О: Нибиру - миф. Это 100%.
Лучше б интересовались Фаэтоном, либо некогда существовавшим вторым спутником Земли.
Инопланетяне есть, но с правительством вопреки множеству слухов не сотрудничают.
*
:xlfy:
ts 5 авг 2011 в 04:22

В: Когда в России у власти будет другая партия?
О:В ближайшем будущем не предвидеться, но будут изменения, выше описал немного.
-
В:Есть план физического устранения членов ЕдРо?
О:ЕдРо ни ЕдРо, не имеет значения. Следите за телодвижениями тех, кто финансово фактически имеет РФ, источник современной полит. системы находится там. И,да, Прохоров и его партия будет в качестве "альтернативы" интегрирован в нынешнюю полит. систему, чтобы немного сбросить пар у народонаселения.
ЕдРо не имеет никакой власти дефакто. Тандем действует в интересах банкиров и т.д. по указке нужных людей. А дальше всё очевидно - разделяй, отупляй и властвуй, люди не нужны, нужны ресурсы.
-
*
:xlfy:
ts 5 авг 2011 в 04:22

В:1) Немного про структуру правительства
2) Когда кем образовано
3) Сфера влияния
4) Как в информационную эру им удается так офигенно держаться в тени.
О:Основа сформирована ещё в добиблейские времена.
Кем - не знаю.
Сфера влияния - все сферы твоей жизни.
Информационная эра? Что тебе дадут, то и ты и скушаешь с самого детства. А дают тебе именно то что надо им. Так что так даже легче управлять, хлыст чтобы бить по хребту уже не нужен.
*
:xlfy:
ts 5 авг 2011 в 04:22

В:Куда лучше сваливать? На Запад или на Восток? Язык для меня выучить не проблема. Я больше склоняюсь к Востоку(что-нибудь типа Китая), так как в той же сшашке близится дефолт.
О:До 40-х годов лучше оставаться в Евразии, даже на постсоветском пространстве.
США и Европа ещё недолго будут оставаться "раем". Так что это только пока мои слова противоречат логике.
-
В:Какова вероятность начала третьей мировой?
Кто будет следующим президентом России?
К какому году планируется колонизировать луну (Марс)?
О:Когда в США закончатся стратегические запасы нефти, тогда и будет. А пока они их даже не открывали (Аляска). Так что живи спокойно.
Путин.
Нет таких планов.
*
:xlfy:
ts 5 авг 2011 в 04:23

В:Почему они не продвигают научный и культурный прогресс?
О:Ну очевидный же вопрос. Легче управлять толпой.
Да, вспомнил одну интересную вещь, он говорил, что у элиты имеется лекарство против злокачественных опухолей (читай рака) для своих, но в широкие массы его выпускать пока не собираются.
-
В:Как скоро ждать тотальный информационный контроль? Все предпосылки беспокоиться уже есть.
О:Тотальный информационный контроль имеется уже. Просто неугодным пока не так сильно мешают делиться информацией. В открытую контролировать будут всё жёстче с каждым годом, это дело постепенное.
-
В:Что с РБ? Лукашенко таки свалит в обозримом будущем?
О:Лукашенко - кость в горле теневого правительства. Свалит или нет, понятия не имею, он сам по себе.
-
В:Социальные сети созданы для контроля за людьми?
О:Изначально - нет. Теперь, конечно, используются.
*
:xlfy:
ts 5 авг 2011 в 04:24

В:Зачем власти позволяют всякому биомусору с Кавказа или откуда там, безнаказано убивать, грабить и вообще делать что вздумается в Москве? Пофиг на остальные города, но почему именно в столице?
О:Чтобы меньше смотрели "наверх", варились в искусственно создаваемых социальных проблемах.
-
В:Создается ли "супероружие"? И что это, если да?
О:"Создаётся. Имеется." - дословно, что мне ответили, когда я задавал этот вопрос.
-
В:Зачем собирается золото? Чем оно действительно ценно?
О:Всё верно, ничего ценного, обычное спекулянство. Финансовая элита уже давно вкладывает деньги в землю.
-
*
:xlfy:
ts 5 авг 2011 в 04:25

В:1) Правда ли что Роиссей правит группа масонов?
2) Тот же вопрос касаемо мира, есть ли мировое правительство, планируется ли оно в ближайшее время.
3) Комитет 300 - миф или нет, если ли там русские/выходцы c рашки-евреи?
4) Зачем Россию губят, кому выгодна коррупция? Неужели темное правит-во заинтересовано в этом?
5) Есть ли у них планы что делать в случае конца света 2012 года или на случай смены климата, смены магнитных полюсов и т.п. Или все это миф?
6) Есть планы объединения всех стран в одну?
*
:xlfy:
ts 5 авг 2011 в 04:27

О:1)Если относительно президентов, то в общем-то да. Ельцин и Путин - члены мальтийского ордена.
2)Есть. Масоны не главные.
3)Под комитетом 300 скорее всего подразумевается Билдербергская группа, так что не миф. Но это далеко не главные люди. Русские в Билдерберге - Чубайс и/или его представители. Евреев - много.
4)Россия - труба с ресурсами. Точка. Заинтересовано.
5)Есть, но ничего глобального с планетой именно в 2012 не будет. Смена полюсов происходит и это нормальный постепенный процесс, ничего внезапного не обещается.
6)Есть.
*
:xlfy:
ts 5 авг 2011 в 04:27

В:Почему власти запрещают вещества?
О:Боятся потерять контроль над биомассой, ибо подсознание внезапно может подсказать что жизнь возможна и без схемы дом-работа-санаторий-дом-работа-крематорий.
-
В:Каково будущее человеческой расы в ближайшие 200-300 лет?
Какое место в нем займет Роcсия?
О:2040 и далее - Россия будет ведущей державой мира. Хотя то будет и не совсем Россия.
-
В:Зачем были организованны 1 и 2 мировые воины?
Что такое СССР для мирового правительства?
О:Первая - only деньги и ничего кроме.
Вторая - становление Израиля, становление нынешней финансовой системы.
Своё государство,обкатка возможного NWO. Сецчас такой площадкой является Китай. Управлялось каббалистами.
*
:xlfy:
ts 5 авг 2011 в 04:28

В:Еще одна война будет?
О:Будет. Турции и Греция будут её зачинателями.
-
В:что ты знаешь о Google. Например, собирает ли непосредственно поисковик данные о просмотрах, комбинирует и сортирует и используются ли эти данные кем-нибудь потом? Тот же вопрос про браузер Chrome. Ну и вообще, какую роль Google играет в мировых играх и тому подобное. Спасибо.
О:ЦРУ свободно пользуется всей информацией, что собирает гугл в своих интересах. А где ЦРУ там и теневое правительство.
Какую роль играет? Контроль и отслеживание тенденций среди социума в мире, лакмусовая бумажка интернета. Продвижение угодных элите трендов в массы. В последнее время широко поднимается вопрос более жёсткой фильтрации информации в интернете в том числе при помощи гугла.
-
В:Возможна ли революция в рашке? Если нет, какими способами и на каком этапе она будет подавляться?
О:Не возможна. Не будет. Подавляется ежедневно через СМИ.
*
:xlfy:
ts 5 авг 2011 в 04:28

В:Правительство или ФСБ палит вконтакте?
О:То, что ФСБ работает через контакт, это думаю и так очевидно, без меня.
-
В:Что можешь сказать о хакерской группировке "Анонимус" и "ЛулзСек"?
И в догонку "Викиликс"
О:Ничего, думаю, что ничего особенного, всё чисто.
А вот викиликс- это уже проект ЦРУ, МИ-6 и моссада. Мина замедленного действия, когда-нибудь через него вбросят крупную дезу для глобальной аферы. Ибо то что "у Хусейна ядерная бомба! спасём мир!" - подобное уже не прокатит у широких масс.
*
Trimix
5 авг 2011 в 04:38
:xlfy:,один мааааленький вопрос:этот человек,россиянин или янки?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024