Информация для обсуждений | SEclub.org
Информация для обсуждений
Все новые
Всего сообщений: 112
*
Trimix
5 авг 2011 в 04:48
я,конечно,понимаю,что теневое правительство,всё,так сказать,знает на перед,но как этот господин знает будущее РФ на долгие 200 лет :hm: и по поводу войны между Турцией и Грецией,можно ли спросить каким образом,тобиш:причина конфликта? Этот мужик что-ли решил переступить Роккефеллеров? :gy: коль говорит, что "россия будет мировой державой"...Банкиры США этого не допустят ни в коем случае
*
Trimix
5 авг 2011 в 04:53
И еще вопрос:когда же,наконец-таки,будет дефолт США?Или всё время будут оттягивать?и в общем интересуюсь будущим США,точнее когда оно кончится
*
WickedRaziel
5 авг 2011 в 05:06
это даже круче чем выступление петросяна , давно так не ржал :ha: Если вы это всерьез воспринимаете , то не удивлюсь , что даже газет не читаете. Особенно понравилось про Грецию как Зачинщика))) после того как ей отдолжили Денег , она Стоит в Такой нагнутой позе , что даже не дышит в сторону европы. Греция способна уничтожить только саму себя. Турки тем более ни за что не будут воевать. Им банально не за что Оо , да и поддержки нет.
5 авг 2011 в 05:06 / WickedRaziel (1)
*
Trimix
5 авг 2011 в 05:13
WickedRaziel, да здравствует скептицизм.тоже не верю,но если мне ответят на вопросы,я уже будут знать отчего отталкиваться потому, что в политике нихрена не петрю:)Хочу посмотреть, что ответит господин,и сойдется ли всё с информацией,имеющиеся у "более надежных источников"
5 авг 2011 в 05:15 / Trimix (1)
*
WickedRaziel
5 авг 2011 в 05:20
Trimix, это не скептицизм .. Это трезвый ум ) .. дефолта Сша не будет , сейчас они подняли потолок ГосДолга на 1 триллион .. через пару месяцев собираются поднять еще . А так же Сокращать рАсходы (по документам Прежде всего на Оборону ) как на самом деле неизвестно .. оппозиция наводит очень много шума, дабы понизить доверие к Бараку .. кстати Которое итак очень быстро палает :mdja:
*
Trimix
5 авг 2011 в 05:30
WickedRaziel, об этом я знаю.я скептик,и лишний раз проверяю утку за неимением трезвого ума :gy:
*
WickedRaziel
5 авг 2011 в 05:34
Trimix, тогда зачем этот вопрос ? )))или ты хотел услышать, что Сша Падет и Россия Будет править миром ? :gg:
*
Trimix
5 авг 2011 в 05:35
WickedRaziel, конечно,я надеюсь и верю )))
*
WickedRaziel
5 авг 2011 в 05:42
Trimix, Если США падет , то и мы далеко не уйдем :mdja: Кто нефть покупать будет ? :plak: нефть наше все однако :mdja:
*
Trimix
5 авг 2011 в 05:49
WickedRaziel, я бы лучше предпочел прийти с источнику и начать заново,нежели существовать за счет ресурсов...
*
WickedRaziel
5 авг 2011 в 05:54
Trimix, Существование может и плохо ..хоть половина стран так и существует (особенно бедных) :dum: Но торговля в общем, это хорошо , самое печальное , это то что деньги со всего этого непонятно куда деваются О_о деньги мягко говоря Огромные...
*
Trimix
5 авг 2011 в 05:57
WickedRaziel, плюс один)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024