Информация для обсуждений | SEclub.org
Информация для обсуждений
Все новые
Всего сообщений: 112
*
WickedRaziel
5 авг 2011 в 09:03
хм .. мой посланник Забанен :plak: можете теперь мне напрямую вопросы задавать )))
*
Edge wwe
5 авг 2011 в 11:19
Не думаю, что если в США закончиться нефть, они начнут войну из россией (потому-что у вас она тоже может закончиться). Просто перейдут на другие виды топлива. От, например, в программе Top Gear показывали машину, которая ездит на топливном водородном элементе, такие машины уже продают в америке и заправки к ним тоже делаються.
*
Большой Ух
5 авг 2011 в 13:27
Edge wwe, авария на такой заправке мгновенно сдует альтернативу.
5 авг 2011 в 13:28 / Большой Ух (1)
*
Большой Ух
5 авг 2011 в 13:42
А вы не думали, парни, что скепсис, цинизм и прагматизм современного общества кому-нибудь да на руку? Пусть хоть теневому правительству или ещё какой-нибудь шайке пафосно именующихся, богатеньких буратин? Ведь мир, где невозможно отличить достоверную информацию от наглой лжи, предоставляет океан возможностей для нечистоплотных субъектов и их сообществ. Допустим такую ситуацию, когда некие заинтересованные лица вбрасывают на тщательно отобраные ресурсы, где в большинстве своём преобладают адекваты, привыкшие доверять лишь своим глазам, опыту и неопровержимым доказательствам, самую что ни на есть страшную истину, которая раскрывает нюансы существующего мироустройства, мотивы нашумевших межнациональных конфликтов, причины мощнейших катаклизмов последних лет и тому подобную жареную информацию, в корне не соответствующую преподносимым общественности официальным версиям.
*
Большой Ух
5 авг 2011 в 13:45
А уж эти парни, благодаря собственному интеллекту, привыкшему сомневаться в сенсациях такого рода, превратят данную истину в смердящую жёлтую утку, перепостят себе в блоги, сопроводив язвительными комментариями. Дурная слава летит впереди паровоза. В итоге истина будет целиком и полностью дискредитирована и впредь не реабилитируется, ибо боян!
5 авг 2011 в 13:47 / Большой Ух (2)
*
WickedRaziel
5 авг 2011 в 13:48
Edge wwe, Холодная война итак много лет уже идет .. Пока Сша наращивает Силы , и присматривается к НАм , и пока они не будут уверены что на Голову выше нас , ничего не произойдет. Все,что может нам грозить в Ближайшие лет 10 это Локальные конфликты с их "друзьями" (Как с Грузией например)Какая нибудь Польша или Норвегия легко начнет Огрызаться , если почувствует поддержку Сша. . но самое интересное дальше .. Если мы продолжим Сопливить и уничтожать Свои силы по всяким Договорам вроде СНВ, СНП итд.. В то время как Америкосы будут расставлять свои ПРО и растить флот , то лет через 10 получим какой нибудь бредовый Ультиматум вроде Дальнейшего разоружения , передачи ядерных объектов под международный контроль , и даже смену Президента Оо .. в Случае отказа К нам летит ракета .. и зная америку , я уверен , это не такая уж Фантазия =)
*
Edge wwe
5 авг 2011 в 13:49
чeл.PEШ.вoпp, почему? Это обычное топливо, ничего общего с бомбой не имеет. К тому же экологично безопасное. Может разве название вводит в заблуждение.
*
Большой Ух
5 авг 2011 в 13:55
Edge wwe, в случае смешения водорода с кислородом произойдёт соответствующая реакция. Сам я далёк от химии. Потому не настаиваю, слышал когда-то ныне преподносимое.
*
Edge wwe
5 авг 2011 в 14:05
чeл.PEШ.вoпp, имхо само топливо это не чистый водород.
*
WickedRaziel
5 авг 2011 в 14:05
Edge wwe, 1. водород с воздухом - взрывчатое вещество , это правда. хотя Есть и Плюс , В случае повреждения бака Он очень быстро испаряется.. Интересно только , его в Жидком состоянии Заправляют , ибо цены на него и В литрах видел , или в Газовом состоянии ? :dum: погуглил короч , Литр водорода ~350р .. То есть Разливают его в жидком состоянии .. А теперь представь 1литр 350, плюс за неделю у тебя Треть бака будет испаряться... классно да ? )))
5 авг 2011 в 14:11 / WickedRaziel (1)
*
Luna85
5 авг 2011 в 14:24
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/13663955/ - я считаю, что даже если люди будут владеть достоверной информацией-они ничего не смогут сделать против системы.
*
Edge wwe
5 авг 2011 в 14:26
WickedRaziel, это у вас так дорого.))) А в США оно стоит практически столько же, сколько и обычный бензин. Может мы говорим о разном топливе? По крайней мере это предназначено для специальных автомобилей, работающих только на нем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024