SoundHound | SEclub.org
SoundHound
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
В seclub.org/forum/goto/13677146/ выложена платная версия (SoundHound Infinity).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
kent man
ts 7 авг 2011 в 21:13
SoundHound
Легко находите понравившуюся вам мелодию. Просто поднесите устройство к источнику звука или же напойте мелодию сами. Это же здорово! Давно искали песню, даже мелодию успели забыть... и тут она играет по радио или тв. Или проснулись утром, а в голове крутится одна и та же мелодия, мотив из детства или та самая композиция со школьной дискотеки. Да просто мелодия понравилась, а кто поёт узнать не получается.
• Прослушайте результат поиска. Если эта мелодия будет найдена в вашем Android, програма даст ее прослушать не выходя из программы.
*
kent man
ts 7 авг 2011 в 21:13
• Поделитесь мелодией с друзьями по электронной почте, в Facebook или в Twitter (поддержка через общие настройки телефона)
• Моментально находите тексты песен
• Просматривайте информацию об альбомах
• Прослушивайте превью песен
• Узнавайте о самых популярных песнях выбранного исполнителя
• Читайте биографию нужной вам группы
• Смотрите видео-клипы
• Пролистайте список похожих исполнителей
• Заносите в избранное
• Просматривайте фотографии
• Тут же находите фанатов этой группы
• Узнавайте, в каких альбомах/ сборниках ваша песня появлялась
• И покупайте песния.
Версия 2.5.4 upwap.ru/1652158
Market market.android.com/details?id=com.melodis.midomiMusicIdentifier.freemium&feature=search_result
*
SHEiKER
7 авг 2011 в 21:37
Через неё только за деньги можно скачивать песни и сколько я ей не напевал сейчас так ничего и ненашла:hrenovo:
*
kent man
ts 7 авг 2011 в 21:52
SHEiKER, я ей сам не пел, но композиции находила, вот только не знаю русские найдет или нет :hz:
*
SHEiKER
7 авг 2011 в 21:55
kent)(man,не,русских она не распознаёт.
*
Noname97779
8 авг 2011 в 01:36
В seclub.org/forum/goto/13677146/ выложена платная версия (SoundHound Infinity).
*
Stiven King
7 сен 2013 в 23:25
Закрыто, так как есть основная тема SoundHound
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024