Раздел форума про Android | SEclub.org
Раздел форума про Android
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
+ ко всему андроид и :se: уже взаимосвязаны, продуктов на WP7 (именно выхода) у :se: не слыхать, звонилки они забросили, идёт выпуск продуктов под Android

Ссылка на пост
Всего сообщений: 177
*
KodopiK
ts 8 авг 2011 в 22:24
Раздел форума про Android
Прислали предложение сделать отдельный подфорум про Андроид (во всяком случае, я так это понял). Что думаете по этому поводу? Вот оригинал письма:
.
"Привет, создатель, извини имени не знаю. Пишу на тему СЕклаба, есть такая возможность создать на форуме отдельный раздел Android с помещением туда тем по приложениям Android, игры Аandroid, Украшательства Android( виджеты, обои, темы и т.п) и Модификации Android (root, xRecovery, прошивки и т.п) а то все разбросано, а Android набирает популярность, а на секлабе не все хорошо с ним и все что с ним связано берут на других сайтах типо 4пда, а это уток юзеров, пытаемся с юзерами поддерживать что можем, приложения на секлаб переносим? ник на секлабе: Kent)(man"
8 авг 2011 в 22:24 / KodopiK (1)
*
ya1111
8 авг 2011 в 22:29
+ ко всему андроид и :se: уже взаимосвязаны, продуктов на WP7 (именно выхода) у :se: не слыхать, звонилки они забросили, идёт выпуск продуктов под Android
*
Sithius
8 авг 2011 в 22:32
Но это несколько пойдет вразрез с устоявшейся структурой форума, по производителям или типам устройств.
*
ICS
8 авг 2011 в 22:32
Не вижу особого смысла. При существующей структуре форума, непонятно где создавать такой раздел и как к нему привязывать смарты, загрузки и т.д. :neznaet:
*
kent man
8 авг 2011 в 22:37
=FlasH=, смарты оставить там где они есть, раздел создать на главной странице форума, остальное я в письме описал
*
ICS
8 авг 2011 в 22:39
kent)(man, предлагаю тебе изобразить это в виде схемы и выложить на всеобщее обозрение ;-)
*
kent man
8 авг 2011 в 22:41
=FlasH=, попробую, с компа ушел, ща в телефоне в тхт документе изображу
*
Stiven King
8 авг 2011 в 22:41
проблемы со структурой конечно будут,самому немного диковато но дело идет к тому что НАДО ибо еще пара лет и раздел о сониэрикссон(кроме смартов) будет таким же пустынным и ненужным как сейчас второе поколение или бюджетники.грядет большая ломка.ну или хотя б для начала больше внимания андроид разделу и загрузону(вообще по всей тематике робота)
*
DrBlack
8 авг 2011 в 22:47
Stiven King, дык, общая тема по андроиду есть, её бы только перенести куда чтобы найти легче было.
*
Stiven King
8 авг 2011 в 22:54
DrBlack, ну разве что так но боюсь этим дело не может ограничиться ;)))) а так я конечно всеми конечностями ЗА
*
kent man
8 авг 2011 в 23:00
upwap.ru/1654303 вот набросал
*
Malcolm
8 авг 2011 в 23:02
Я бы создал не один, а два новых подраздела, оба в разделе Sony Ericsson. Один бы назвал "Все о модификации системы Android" и сложил бы туда все темы, которые к этому относятся наподобии "Все о перепрошивке". Еще бы один подраздел я бы назвал "Смартфоны на Android". Их становится все больше, а смартфоны на Symbian и WM уже в прошлом. Старый подраздел можно так и назвать: "Смартфоны на Symbian и WM".
Единственные две проблемы, которые теоретически могут возникнуть в перспективе: во-первых, непонятно, куда будет девать смартфон на WP7, если такой вдруг появится, и, во-вторых, неизвестно, что делать, когда смартфонов на Android тоже станет много. Но это вроде еще дело отдаленного будущего.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024