Заброшенные могилы | SEclub.org
Заброшенные могилы
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Заброшенные могилы
Здраствуйте, у меня есть важный вопрос, я живу в Литве, у нас неподалеку когдато велись бои в лесу, старые люди говорят, что в двоих местах находятся похороненнные солдаты (говорят около 30 человек), еще со Второй Мировой войны там лежат тела Советских солдат, некто больше незнает о ним, только люди которые тут давно жили, мне недавно показали ети места. Так вот у меня возник вопрос, нужно ли сообсщить о ним, и если да, то для кому? Так как видел во многих таких местах стоят паметняки, правда там лес, но возможно даже еще можно идентефицировать кто там погиб, возможно может ето интересно и теперешним российским семьям.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Necroplayer
ts 9 авг 2011 в 02:52
Заброшенные могилы
Здраствуйте, у меня есть важный вопрос, я живу в Литве, у нас неподалеку когдато велись бои в лесу, старые люди говорят, что в двоих местах находятся похороненнные солдаты (говорят около 30 человек), еще со Второй Мировой войны там лежат тела Советских солдат, некто больше незнает о ним, только люди которые тут давно жили, мне недавно показали ети места. Так вот у меня возник вопрос, нужно ли сообсщить о ним, и если да, то для кому? Так как видел во многих таких местах стоят паметняки, правда там лес, но возможно даже еще можно идентефицировать кто там погиб, возможно может ето интересно и теперешним российским семьям.
*
Malcolm
9 авг 2011 в 13:09
Есть тема Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) . Если тут будет обсуждение, то оставлю, но, вообще, я в этом сомневаюсь.
*
Cти-shock
9 авг 2011 в 13:44
Malcolm, думаю можно переименовать в просто "заброшенные могилы"
*
Malcolm
9 авг 2011 в 16:07
Cти-shock, согласен.
*
mara 55
9 авг 2011 в 16:27
Necroplayer, странно что эти могилы еще не раскопали какие нибудь "черные" копатели
*
Chaosphere
9 авг 2011 в 18:21
А сколько старых, заброшенных кладбищ.. Вы даже не представляете.
*
MyName Joker
9 авг 2011 в 19:41
Chaosphere, прекрасно представляем. А вобще много городов построены на кладбищах.
*
suicide
9 авг 2011 в 19:57
а как изначально автор тему назвал?
*
Malcolm
10 авг 2011 в 13:21
Поскольку обсуждения нет, предлагаю автору дать ссылку на первый пост темы в Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) . А эта тема закрыта.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024