Нечто | SEclub.org
Нечто
Все новые
V!T@L!Y, определенно возмущаться неугомонности жажды наживы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
Green Lantern
ts 9 авг 2011 в 03:01
Нечто
Рассказ об американских полярниках, пытающихся расследовать цепь ужасных событий, приведших к неравной схватке с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки...
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/399977/
*
Green Lantern
ts 9 авг 2011 в 03:06
Год: 2011
Страна: США, Канада
Слоган: "In a Place Where There Is Nothing, They Found Something"
Режиссер: Маттис ван Хейниген мл.
Сценарий: Джон В. Кэмпбелл мл., Эрик Хайссерер, Рональд Д. Мур
Продюсер: Марк Абрахам, Эрик Ньюман, Дж. Майлз Дэйл
Оператор: Мишель Абрамович
Композитор: Марко Белтрами
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Бюджет: "35 000 000
Премьера (мир): 13 октября 2011
Релиз на DVD: 8 ноября 2011, "Флагман-Трейд"
В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Джоэл Эдгертон, Эрик Кристиан Олсен, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Ульрих Томсен, Ким Баббс...
*
Green Lantern
ts 9 авг 2011 в 03:10
Ну вот, загребущие голливудские руки добрались и до Джона Карпентера. Нам остается только наблюдать и возмущатся (или восхищатся, кому как)...
*
Zeon2OO7
9 авг 2011 в 16:23
V!T@L!Y, определенно возмущаться неугомонности жажды наживы.
*
No problem
9 авг 2011 в 18:21
предвижу жуткую хрень :neochem: ни актеров достойных, ни режиссёра...даже смотреть не буду, уж лучше старую-добрую классику ужасов пересмотреть
*
bighustler
21 окт 2011 в 01:49
вердикт: годен ) честь оригинала не посрамил и спецэффекты делают дело, куда больше динамики чем в фильме К, офк. кстати, нечто образца 2011 это предыстория к классике 82 :))) актеры, к слову отработали отлично.
*
vodeviL
22 окт 2011 в 09:11
возьму на заметку этот фильм, оригинал хорош.
*
NotForU
22 окт 2011 в 11:07
Выбор между этим фильмом и П.Явлением 3. Куда идти? :hz: Наверное,проявлю уважение к классике...
*
RaPpPtOr
24 окт 2011 в 01:35
NotForU, конечно на паранормальное явление 3 . /// хотя тоже хочу посмотреть и этот фильм...фантастика по большому счету конечно...главное чтоб снято было качественно.
*
nAJlAguH
26 окт 2011 в 15:42
Трейлер уж больно на "Ловец снов" похож...
*
No comment
27 ноя 2011 в 23:29
не собирался смотреть, но как узнал, что это приквел, а не ремейк - решился. на деле вышло очень даже ничего! нагнетающая атмосфера, замкнутое пространство, неплохая игра неизвестных актеров, ну и музыкальное сопровождение - это плюсы. Графика местами смешна, хотя в большинстве своем на уровне (ну нужно было же куда-то потратить 38 млн. ). Итог: за хорошую атмосферу, что заставила меня понервничать ставлю 8 из 10 =))
*
Strike88
27 ноя 2011 в 23:40
мне показалось зурядным.. сюжет прост.. :hz: очередное киношко :vzdoh2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024