Общага или заочка? | SEclub.org
Общага или заочка?
Все новые
Strike88, нет, этот вариант пока не нужно рассматривать. Может разве што как перспективу общаги.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
HRR
ts 9 авг 2011 в 14:43
Общага или заочка?
Заочка: 4 года, проблемы с ездой, никакого движения "вперед"- живу в деревне. Общага(колледж): возможны пьянки, драки, вымогание денег по ночам. Сам я необщителен, и часто бываю белой вороной в группе. Но зато 3 года, и возможность как то обжиться, найти подработку, стать самодостаточным в финансовом плане - это все если повезет конешно.
*
Strike88
9 авг 2011 в 14:57
А очка без общаги не рассматривается?
*
HRR
ts 9 авг 2011 в 15:03
Strike88, нет, этот вариант пока не нужно рассматривать. Может разве што как перспективу общаги.
*
MEDBEDb
9 авг 2011 в 19:05
HRR, арендовать квартиру на 3-4 студента, не склонных к асоциальному поведению и не считающих дежурство по кухне и приборке "не царским делом" и учиться очно. А вечером подрабатывать. Мой сын так учится.
*
Zheka8
18 авг 2011 в 23:29
HRR, не так страшна общага, как её рисуют) сам был как ты, переживал) но за год в общаге нашел массу новых друзей, включая старшекурсников) и учусь почти на "отлично") до общаги месяц жил на квартире - фигня)
*
Мерчендайзер
19 авг 2011 в 00:23
HRR, снимай хату, работай и учись себе заочно
*
Мерчендайзер
19 авг 2011 в 00:26
HRR, а вообще конечно лучше пересилить себя и учиться очно
*
OLEGDAW2OOi
13 сен 2011 в 06:43
HRR, конечно лучше очно! Через пьянки в общаги можно наладить необходимые связи, а драки, как же без них?
*
Leeuwenhoek
13 сен 2011 в 06:54
OLEGDAW2OOi, могу тебе лишь посоветовать самому разобраться в том, что тебе нужно или хотя бы честно признайся себе - какой ответ тебя здесь устроит. Всё индивидуально. Тебя ничего не устроило из предложенного тобой же. Ищи компромисс - золотую середину. Соотнеси свои возможности с реальностью и из этого исходи.
*
OLEGDAW2OOi
14 сен 2011 в 17:37
Leeuwenhoek, в чем разобраться? Я предельно ясно написал, где же ты здесь уловил хоть толику неопределенности?
*
Аргон
14 сен 2011 в 18:00
HRR, однозначно, общага. Потом будешь вспоминать с ностальгией. Заочка мало что даст в плане знаний.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024