Как отличить реальность от бреда? | SEclub.org
Как отличить реальность от бреда?
Все новые
Как отличить реальность от бреда?
Такая проблема! Мне кажется что соседи облучают мою квартиру микроволнами или ультрозвуком! Кроме моих личных впечетлений, типа кожу дерёт и шумит в ушах и еще глючит комп и треск в колонках... Ноет затылок. Телефон звонит и там молчат. Слышал что есть такие признаки у психических болезней, но я всегда был здоров и без всяких травм! Как можно точно понять едет у меня крыша или соседи правда меня выкуривают? Первый вариант конечно плохой... Если я пойду к психиатору а меня зря лечить начнут? Ваши мнения...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
Mr. Hyde
ts 13 авг 2011 в 22:39
Как отличить реальность от бреда?
Такая проблема! Мне кажется что соседи облучают мою квартиру микроволнами или ультрозвуком! Кроме моих личных впечетлений, типа кожу дерёт и шумит в ушах и еще глючит комп и треск в колонках... Ноет затылок. Телефон звонит и там молчат. Слышал что есть такие признаки у психических болезней, но я всегда был здоров и без всяких травм! Как можно точно понять едет у меня крыша или соседи правда меня выкуривают? Первый вариант конечно плохой... Если я пойду к психиатору а меня зря лечить начнут? Ваши мнения...
*
Triptolem
13 авг 2011 в 22:42
Mr. Hyde, частный детектив мог бы профессионально "прощупать" ваших соседей на предмет законопослушности. Поскольку тут или-или - третьего не дано.
*
DrBlack
13 авг 2011 в 22:45
Mr. Hyde, если ты это понимаешь, то это уже хорошо. Но главное- задумайся, зачем соседям тебя облучать. И откуда у них такое оборудование?
*
bearover
13 авг 2011 в 22:47
Mr. Hyde, Бред! Надо лечить. ИМХО (нафига соседям это делать?)
*
Lovecraft
13 авг 2011 в 22:48
DrBlack, seclub.org/forum/goto/13709610/ - бесполезно ему задумываться. В обоих вариантах ощущения не пропадут, независимо от воли. Иначе все шизофреники давно бы вылечились.
*
твoй лopд
13 авг 2011 в 22:55
Mr. Hyde, как давно это?
*
bearover
13 авг 2011 в 22:55
Пропей таблетки. А что некуда временно уехать чтоб проверить? Ну на дачу или к родне? Если там не будет такого то значит соседи...
*
Triptolem
13 авг 2011 в 22:55
Господа, будьте милосердны! Мнительность - не психоз. Может у человека отравление парами ртути, или ещё какой гадости, а рассчитывать ему не на кого.
*
Pycco
13 авг 2011 в 23:02
я думаю это бред. ты должен понять что эти события которые ты перечислил никак не связаны между собой, а ты их все в кучу собрал и получается бред
*
Lovecraft
13 авг 2011 в 23:04
Кажется они его достали таки :mog: Не отвечает.
*
Luna85
13 авг 2011 в 23:06
На шизу похоже..к врачу тебе парень.
*
твoй лopд
13 авг 2011 в 23:07
Mr. Hyde, комп может глючить по разным причинам(возможно вирусы,сбои какие нибудь,тормоза),телефон звонит и там молчат-либо прикалываются,либо что то со связью может быть.А симптомы с головной болью и шумом в ушах диагностику не дают.Мож давление повышено,мож ещё чего.По симптомам не узнаешь точно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024