Отпустить или добиваться? | SEclub.org
Отпустить или добиваться?
Все новые
ДEЖA BЮ, никогда не вру. Стараюсь. Трудное детство бывает очень полезным)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 274
*
AleksLover
ts 15 авг 2011 в 01:10
Отпустить или добиваться?
В общем ситуация такая: встречался с девушкой, всего месяц. Но за это время успел влюбиться в неё по уши. Разошлись неделю назад, сказала что не любит, хоть и не было явных недостатков, у неё было всё, что она захочет. Сейчас снова общаемся, но типо как друзья. А я даже злиться на неё не могу. Хочу только чтобы у неё всё было хорошо. В общем вопрос такой: что мне сейчас лучше сделать, отпустить её, и забыть про отношения, или всё же добиваться её любви? И если добиваться, то как? Что вообще Вас может заставить полюбить? Прошу учесть то, что у меня есть немаленькие возможности и в финансовом плане, и в плане авторитета, характер неплохой, я думаю, да и на внешность никто не жаловался, несмотря на мои 18 лет. Прошу помощи. Растерялся, не знаю как поступить. Поможете?
*
мaнитY
15 авг 2011 в 01:31
AleksLover, seclub.org/forum/goto/13716158/ - предполагаю, что всё было слишком (!) хорошо. Ей стало банально скучно. Она, видимо, младше тебя, такшт ветер в голове, вероятно. Пока вижу это так.
*
kornei
15 авг 2011 в 01:37
AleksLover, тебе указали, что ты не подходишь на роль любимого. Оставь. Не стремись купить чувства. Оставь это в стороне и погляди на других девушек.
*
ОсоЗнающаЯ
15 авг 2011 в 01:37
AleksLover, в 18 лет и финансы, и характер, и внешность?! Врешь.
15 авг 2011 в 01:38 / ОсоЗнающаЯ (1)
*
мaнитY
15 авг 2011 в 01:41
kornei, seclub.org/forum/goto/13716431/ - автора заело, такой успешный, а от него ушли :zloj:
*
AleksLover
ts 15 авг 2011 в 01:42
ДEЖA BЮ, никогда не вру. Стараюсь. Трудное детство бывает очень полезным)
*
AleksLover
ts 15 авг 2011 в 01:44
мaнитY, немного не так. Было... Не мало девушек) влюбился в неё. И нет, меня это даже не задевает. Я понять пытаюсь, что не так то?
*
мaнитY
15 авг 2011 в 01:46
AleksLover, ну или ты успокоился, ведь добился желаемого :neznaet: А дева твоя желала и дальше накала страстей, как вначале... А ты ей такой облом :plaksa:
*
Septim
15 авг 2011 в 01:46
ДEЖA BЮ, почему сразу врет? В 18 лет финансовое положение передается на генном уровне вместе с характером и внешностью. :hz:
*
kornei
15 авг 2011 в 01:48
AleksLover, seclub.org/forum/goto/13716509/ - понять не сможешь. Каждый из нас видит мир со своей колокольни. То есть, своя система ценностей, взглядов, приоритетов.
*
AleksLover
ts 15 авг 2011 в 01:48
мaнитY, не успокоился. Каждый день что то новое. Эмоций очень много было положительных. Избаловал? Кстати, даже старше на целых два дня =))
*
kornei
15 авг 2011 в 01:49
AleksLover, просто прими как должное: ты ей не интересен.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024