Отпустить или добиваться? | SEclub.org
Отпустить или добиваться?
Все новые
Всего сообщений: 274
*
Boltun 2
16 янв 2013 в 23:54
почти аналогичная ситуация была. пол года встречались. симпатия была, но всё чаще стал ловить себя на мысли что присутствует какой то холодок. принял решение-расстались. с тех пор ни одного звонка или смс. вывод-всё правильно сделал. об этом даже жалеть не стоит. вы себя хоть немного уважайте. иначе другой(другая) не будет уважать тем более
*
Ivan Embargo
14 апр 2013 в 21:04
Ivan Embargo: добрый день:). Ситуация такая. 2года назад расстался с девушкой, были как друзья сначала, потом полюбил. Симпатия была ответная а любви нет. Не захотела со мной общатся постепенно. Заставил сказать. Были отношения после,… Подробнее
Ну так вот.
Тянет меня к ней, очень сильно. В разных городах живем. 1000км.
Спросить совета хочу вот в чем:
общаемся все так же как друзья,
недавно было день рождение - написал стих, и песню, ей понравилось.
Есть у нее парень или нет - не знаю, знаю только что статус стоит влюблена.
Наверно есть.
Теперь вопрос.
Стоит ли снова ей признаваться в любви?
Если да, то когда лучше. Прямо сейчас, так сказать, или подождать (и сколько подождать).
Песня- признание уже есть, нужно только записать.
Советов типа тупо забей, еще будет не пишите.
Это я знаю уже:), до осени самый максимум смогу терпеть, там уже точно признаюсь, нет - так нет, там я бессилен уже буду.
Ей 19, мне 22, когда 1 раз признавался ей было 16,
Что посоветуете, чтоб не наделать глупостей?
*
Чудессная
23 апр 2013 в 09:58
зачем тратить время на человека который не хочет тратить его на тебя
*
Ivan Embargo
23 апр 2013 в 14:31
это конечно верно:), сам не знаю почему так, периодами как то тяжело. Стараюсь забить:), плохо получается, но сейчас уже полегче:)
23 апр 2013 в 14:34 / Ivan Embargo (1)
*
Ivan Embargo
30 апр 2013 в 15:41
Не забивайте голову теми, кому на вас пох, ищите того, кому вы будете в радость, рано или поздно забудется.
*
zelmh05
9 авг 2013 в 15:15
10й день трубку не берет, как быть?
*
Stiven King
9 авг 2013 в 15:44
это значит что она уже все решила или за нее решили родители а она подчинилась.Добивайся личной встречи,вплоть до не уйду пока не выйдешь!
*
mia-mai
9 авг 2013 в 17:46
zelmh05: 10й день трубку не берет, как быть?… Подробнее
А перед этим что случилось,поругались?
*
zelmh05
11 авг 2013 в 22:27
Stiven King: это значит что она уже все решила или за нее решили родители а она подчинилась.Добивайся личной встречи,вплоть до не уйду пока не выйдешь!… Подробнее
Ты был прав, всё так как ты сказал. Но не всё так просто между нами это вообще особенная история. В любом случае не такая как все.
*
Stiven King
11 авг 2013 в 22:30
zelmh05, У всех по разному и в тоже время одно и то же...тебе нужно с ней спокойно поговорить,наедине.Если накосячил исправляй,обещай что исправишся,уверяй во всем что только можно.
*
zelmh05
11 авг 2013 в 22:30
mia-mai: А перед этим что случилось,поругались?… Подробнее
Нет, все было как по маслу. Мы даже встретились в последний день. Но все же вчера она подняла и объяснила теперь вообще озадачен. Жениться не хочу и упускать не хочу. Ничего не делать и заставлять тоже не хочу.
*
Stiven King
11 авг 2013 в 22:32
zelmh05, Что,родители стали в позу?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024