Отпустить или добиваться? | SEclub.org
Отпустить или добиваться?
Все новые
Всего сообщений: 274
*
Избалованная
26 сен 2011 в 16:48
ZverXz, это самое главное :)надеюсь выводы и решение твоё будет правильным :) так как с эти жить тебе , а не нам :)
*
Ivan Embargo
24 июл 2012 в 19:50
добрый день:). Ситуация такая. 2года назад расстался с девушкой, были как друзья сначала, потом полюбил. Симпатия была ответная а любви нет. Не захотела со мной общатся постепенно. Заставил сказать. Были отношения после, даже жил с девушкой. Расстались. Начал строить отношения со следующей. Понял что как друг мне она и тоже расстались. И понял что люблю про которую написано здесь в самом начале. Сейчас общаемся с ней иногда но как друзья. Пока далеко живем друг от друга. Но возможно будем в одном городе, а может и нет. Я думаю добиваться её, потому что до сих пор чувствую любовь к ней. Кто что посоветует. Отпустить или добиваться.
*
Bahllard
25 июл 2012 в 01:57
Arok VSg, Добиваться однозначно
*
SEMonk
25 июл 2012 в 02:07
Arok VSg, Полюбому добивайся,если она свободна.
*
Ultramarin16
3 авг 2012 в 13:54
Я не вижу в этом смысла. Изо всех сил добиватся расположения девушки как по мне- значит быть назойливым. Я еще гордый зараза. Бывали еще и такие случаи что отступив девушка сама пытается вернутся. Вот тут то я и отрываюсь )))
*
Ice Queen
31 авг 2012 в 13:18
мне бы тоже не интересно было, скука.
*
Лорд Вселенной
7 сен 2012 в 01:13
надо делать как душа желает. что лучше тут нет ответа
*
GUESSMON
17 сен 2012 в 16:35
забей, девушек много...с каждым разом все лучше и лучше)
*
zoobass
17 сен 2012 в 16:41
отпусти
*
Ivan Embargo
18 сен 2012 в 20:05
Лорд Вселенной: надо делать как душа желает. что лучше тут нет ответа… Подробнее
Заставляет задуматься:)
*
Ivan Embargo
18 сен 2012 в 20:07
Ultramarin16: Я не вижу в этом смысла. Изо всех сил добиватся расположения девушки как по мне- значит быть назойливым. Я еще гордый зараза. Бывали еще и такие случаи что отступив девушка сама пытается вернутся. Вот тут то я и отрываюс… Подробнее
а речь и не идет о назойливости. Все хорошо в меру. Главное знать её.
*
GLOS999
20 сен 2012 в 10:39
AleksLover: Отпустить или добиваться?
В общем ситуация такая: встречался с девушкой, всего месяц. Но за это время успел влюбиться в неё по уши. Разошлись неделю назад, сказала что не любит, хоть и не было явных недостатков, … Подробнее
Пригласи ее куда нибудь,напои или подсыпь чего нибудь.....и отжарь ее как следует,можешь ее потом пофотать голую на телефон и всего делоф! :) и будет она твоя ! :зуб:
20 сен 2012 в 10:40 / GLOS999 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024