Отпустить или добиваться? | SEclub.org
Отпустить или добиваться?
Все новые
Всего сообщений: 274
*
kornei
15 авг 2011 в 02:09
AleksLover, ты считаешь, что это тот случай, что надо всенепременно знать ответ? В каждом конкретном случае ответ будет свой. Судя по тому, что пишешь без жара в груди, данная девушка тебя не интересует. Так что оставь её.
*
Septim
15 авг 2011 в 02:09
ДEЖA BЮ, вот это Он и не поймет. Какова блин она привередничает? Какова ей надо-то?
*
мaнитY
15 авг 2011 в 02:11
AleksLover, seclub.org/forum/goto/13716641/ - подозреваю, только не обижайся, что дева твоя - одноклеточная. Её мастерство, это поддакивать и умело молчать со значением, а ты себе думаешь : Ах какая! как она меня чувствует-понимает, какие общие интересы..... А не дай бог услышать тебе её мысли в тот момент - стошнит
*
AleksLover
ts 15 авг 2011 в 02:13
kornei, просто моя работа уже выбила все эмоции, и умею, когда надо, смотреть на ситуацию трезво) поэтому и нет "жара в груди") да оставить то легко) мне кажется это выбор слабых) а вот реально добиться... Это же совсем другое.
*
AleksLover
ts 15 авг 2011 в 02:14
ДEЖA BЮ, не, не, совсем не замечательный) только стремлюсь) хреново получается правда) что ж ты их так ласково всех?)
*
AleksLover
ts 15 авг 2011 в 02:16
мaнитY, нет, не то, что понравится) а как раз со здравым смыслом)
*
kornei
15 авг 2011 в 02:17
AleksLover, зачем? Зачем реально добиваться? Для галочки? Нафиг надо. Хотел бы добиться, добился бы. Почему тебя не устроил ответ, что ей с тобой не интересно? Ты считаешь себя хорошо развитым в любой сфере? Видимо её интересует нечто другое, нежели внешний вид и пресс бумажек. Все люди разные. Все девчонки разные. Не заинтересовал ты её.
*
AleksLover
ts 15 авг 2011 в 02:17
мaнитY, seclub.org/forum/goto/13716652/ - а вот это уже очень смахивает на правду. Во многих случаях так и было.
*
ОсоЗнающаЯ
15 авг 2011 в 02:21
AleksLover, seclub.org/forum/goto/13716676/ - точно! Именно так оно и есть. Из серии "зелен виноград". Прими и успокойся наконец. Она дура, ты молодец)))
*
AleksLover
ts 15 авг 2011 в 02:22
kornei, да, наверное ты прав. Для "галочки". Только суть не в этом. Мне интересно почему случилось такое резкое изменение. Буквально за день всё стало по другому. Это просто... Ну вот представь, ты ещё вчера приезжал к ней, за 200 км. Она бежит к тебе на встречу, бросается на шею, очень рада, ну по глазам реально видно. Весь день никуда от себя не отпускает. Не скажу всё хорошо, скажу всё ИДЕАЛЬНО. А на следующий день такие новости. Меня просто в ступор это ввело.
*
AleksLover
ts 15 авг 2011 в 02:23
ДEЖA BЮ, да упрямый я до ужаса. И не могу не разобраться.
*
MyName Joker
15 авг 2011 в 02:24
AleksLover, работаешь? А че тогда не в армии коль такой мужик? :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024