Xiaomi MI-One | SEclub.org
Xiaomi MI-One
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Чтобы отметить серьезность намерений компании, перечислим некоторых сотрудников: генеральный директор Лин Бин (Lin Bin) в прошлом занимал пост вице- директора Google China Academy of Engineering, вице-президент Хуан Цзянцзи (Huang Jiangji) работал директором по развитию в Microsoft Asia Academy of Engineering, вице- президент Хонг Фенг (Hong Feng) покинул пост менеджера по продукции Google China, а еще один вице-президент Ли Ванкъянг (Li Wanqiang) выступал президентомKingsoft.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Я тyт_
ts 17 авг 2011 в 14:03
Xiaomi MI-One
Mi-one на MIUI с такими характеристиками:бутлоадер разблокированизначальнодисплей на матрице Sharp 4разрешением 480 x 854двух ядерный процессор с частотой 1.5GHz на ядрес Snapdragon S3( чипсет MSM8260)4GB ROM1GB RAM8Мп основная камера1930mAh аккумулятор GPS + ГЛОНАССWi-Fi и Bluetooth пока без указаниядрафта и версии266MHz Adreno220 GPU (отдельныйграфический ускоритель)GSM / WCDMA второй микрофон для подавленияшумовЭкстерьер125 63 11.9 (мм)149г3 емкостных кнопки (Меню, Дом и Назад)microUSB расположен сбокукачелька регулировки громкости(левая сторона)кнопка питания (сбоку)MI-Button – кнопка позволяющая повесить на неё вызов любогоприложенияАксессуарысменные задние панельки разныхцветов (надеюсь не повлияет накачество сборки) другие аксессуары появятся пофакту запуска телефона в продажу.Цена1999 юаней, что в переводе навалюту РФ составит порядка 9000руб. Старт продаж намечен на 29 августа.
*
Я тyт_
ts 17 авг 2011 в 14:16
смарт ракета ! остальные курят :-)
17 авг 2011 в 14:17 / Я тyт_ (1)
*
Я тyт_
ts 17 авг 2011 в 15:36
Чтобы отметить серьезность намерений компании, перечислим некоторых сотрудников: генеральный директор Лин Бин (Lin Bin) в прошлом занимал пост вице- директора Google China Academy of Engineering, вице-президент Хуан Цзянцзи (Huang Jiangji) работал директором по развитию в Microsoft Asia Academy of Engineering, вице- президент Хонг Фенг (Hong Feng) покинул пост менеджера по продукции Google China, а еще один вице-президент Ли Ванкъянг (Li Wanqiang) выступал президентомKingsoft.
*
Я тyт_
ts 17 авг 2011 в 15:39
MIUI Phone, скорее всего, будет продаваться уже в четвёртомквартале текущего года, либо дажев конце августа. Официальные лицакомпании считают, что нельзяограничиваться поставками накитайские рынки: стоит попробовать выйти и наевропейский, американский,российский. Потенциальных покупателей,безусловно, порадует цена. Попредварительным данным онасоставит 200-250 долларов США.Вместе с тем, функциональностьтелефона не вызывает никаких сомнений: его можно будетиспользовать в работе, на отдыхе,для видеоконференций и общения.
*
opii
18 авг 2011 в 10:36
и только в китае будет продаваться .
*
Я тyт_
ts 18 авг 2011 в 11:36
opii, продаваться будет везде где только возможно так же как и их прошивки - распространены везде где только возможно,и более того на нем стоит глонас - россия будет очень рада такому аппарату :-) думаю продаваться в первую очередь будет именно у нас :-) и цена будет без налогов в отличии от альтернатив не имеющих глонас , остается ждать сентября ждёмс
*
oiTo
18 авг 2011 в 17:14
да уж зверюга :-)
*
Я тyт_
ts 18 авг 2011 в 21:08
iT, за 9 тыс рублей....
*
Dissident
18 авг 2011 в 23:32
Уж больно марка неизвестная.Не факт,что до нас вообще доберется.
*
oiTo
19 авг 2011 в 04:57
Я тyт_, да хороший конкурент, лишь бы качество не подвело ;)
*
oiTo
19 авг 2011 в 04:58
Dissident, как обычно из за бугра везти :)
*
Я тyт_
ts 19 авг 2011 в 19:07
iT, будем молиться чтоб не подкачал китаец :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024