"Орландо" нацелен на приобретение Кармело Энтони, Криса Пола или Монты Эллиса o_o :krut:"Орландо" нацелен на приобретение форварда "Денвера" Кармело Энтони, разыгрывающего "Нью-Орлеана" Криса Пола или защитника "Голден Стэйт" Монты Эллиса, информирует Orlando Sentinel. Издание указывает, что клуб готов расстаться с любым баскетболистом, кроме Дуайта Ховарда: "Мэджик" – не дураки. Они хотят выиграть титул и понимают, что без отличного бомбардира или разыгрыващего невозможно обыграть "Селтикс", "Хит", а потом "Лейкерс". Как указывает издание, шансы на то, что сделки будут успешными, мало, но активы клуба заставят с ним считаться.
Ссылка на пост
30 ноя 2010 в 11:15
"Орландо" нацелен на приобретение форварда "Денвера" Кармело Энтони, разыгрывающего "Нью-Орлеана" Криса Пола или защитника "Голден Стэйт" Монты Эллиса, информирует Orlando Sentinel. Издание указывает, что клуб готов расстаться с любым баскетболистом, кроме Дуайта Ховарда: "Мэджик" – не дураки. Они хотят выиграть титул и понимают, что без отличного бомбардира или разыгрыващего невозможно обыграть "Селтикс", "Хит", а потом "Лейкерс". Как указывает издание, шансы на то, что сделки будут успешными, мало, но активы клуба заставят с ним считаться.