Arjen RoBBeN, никто из русских не задерживался в нба со времен Базаревича и до наших дней, как игрок плотной ротации, кроме Киры, естественно. Но Кириленко игрок классный. Каков уровень игры Мозгова, до отъезда и каков он будет допустим через 2 года в роли сменщика.. или ты веришь в то что он задержится в ротации какого нибудь клуба? я не говорю даже основа, (как Кира) а просто в ротации (не лавка). Я нет. уезжают всегда с пафосом.. Хряпа, Моргунов те же..вернется с трудоднями, хапнувший большого баскетбола это конечно.. но уезжают то не за этим.
Ссылка на пост
30 ноя 2010 в 11:15
"Орландо" нацелен на приобретение форварда "Денвера" Кармело Энтони, разыгрывающего "Нью-Орлеана" Криса Пола или защитника "Голден Стэйт" Монты Эллиса, информирует Orlando Sentinel. Издание указывает, что клуб готов расстаться с любым баскетболистом, кроме Дуайта Ховарда: "Мэджик" – не дураки. Они хотят выиграть титул и понимают, что без отличного бомбардира или разыгрыващего невозможно обыграть "Селтикс", "Хит", а потом "Лейкерс". Как указывает издание, шансы на то, что сделки будут успешными, мало, но активы клуба заставят с ним считаться.