NBA | SEclub.org
NBA
Все новые
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
</b><i> Кливленд – Майами – 90:118 (23:31, 17:28, 25:36, 25:23)
Голден Стэйт – Финикс – 101:107 (20:31, 29:21, 23:23, 29:32)</i>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4854
*
Arjen RoBBeN
30 ноя 2010 в 11:15
"Орландо" нацелен на приобретение Кармело Энтони, Криса Пола или Монты Эллиса o_o :krut:
"Орландо" нацелен на приобретение форварда "Денвера" Кармело Энтони, разыгрывающего "Нью-Орлеана" Криса Пола или защитника "Голден Стэйт" Монты Эллиса, информирует Orlando Sentinel. Издание указывает, что клуб готов расстаться с любым баскетболистом, кроме Дуайта Ховарда: "Мэджик" – не дураки. Они хотят выиграть титул и понимают, что без отличного бомбардира или разыгрыващего невозможно обыграть "Селтикс", "Хит", а потом "Лейкерс". Как указывает издание, шансы на то, что сделки будут успешными, мало, но активы клуба заставят с ним считаться.
*
maximus
30 ноя 2010 в 14:20
Arjen RoBBeN, никто из русских не задерживался в нба со времен Базаревича и до наших дней, как игрок плотной ротации, кроме Киры, естественно. Но Кириленко игрок классный. Каков уровень игры Мозгова, до отъезда и каков он будет допустим через 2 года в роли сменщика.. или ты веришь в то что он задержится в ротации какого нибудь клуба? я не говорю даже основа, (как Кира) а просто в ротации (не лавка). Я нет. уезжают всегда с пафосом.. Хряпа, Моргунов те же..вернется с трудоднями, хапнувший большого баскетбола это конечно.. но уезжают то не за этим.
*
Arjen RoBBeN
30 ноя 2010 в 16:58
maximus, буду реалистом - верится в это с трудом, но надежда на это есть... тем более у него сейчас такой возраст, что если не выложится на все 100, то второй попытки может и не быть. Не зря же все-таки "никсы" его присмотрели в чужой для НБА России и первые матчи он был твердым игроком стартовой пятерки. У него еще есть время, окончательный диагноз можно будет сделать уже после 2/3 регулярки
*
Arjen RoBBeN
1 дек 2010 в 10:36
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
</b><i> Кливленд – Бостон – 87:106 (23:21, 22:35, 20:24, 22:26)
Орландо – Детройт – 90:79 (18:23, 25:22, 21:16, 26:18)
Филадельфия – Портленд – 88:79 (29:29, 18:17, 19:22, 22:11)
Нью-Йорк – Нью-Джерси – 111:100 (30:28, 25:30, 33:15, 23:27)
Мемфис – Лейкерс – 98:96 (27:27, 24:22, 19:16, 28:31)
Сакраменто – Индиана – 98:107 (23:22, 29:30, 17:28, 29:27)
Голден Стэйт – Сан-Антонио – 98:118 (26:30, 22:28, 25:33, 25:27) </i>
*
Arjen RoBBeN
1 дек 2010 в 10:40
Стивен Джексон дисквалифицирован на один матч :zk:
Защитник "Шарлотт" Стивен Джексон дисквалифицирован на один матч за оскорбление судьи и нежелание покидать площадку после удаления, информирует официальный сайт лиги. Инцидент произошел за 7,31 до конца первой четверти матча с "Милуоки". Джексон пропустит встречу с "Нью-Орлеаном".
*
Arjen RoBBeN
1 дек 2010 в 10:42
Мозгов провел на паркете 9 минут, и за это время успел набрать 2 очка, сделать 1 подбор и однажды ассистировать партнеру :vzdoh2:
*
Arjen RoBBeN
2 дек 2010 в 14:17
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --</b>
<i> Атланта – Мемфис – 112:109 (27:29, 36:28, 23:19, 26:33)
Нью-Джерси – Оклахома-Сити – 120:123 OT (22:16, 27:28, 13:27, 31:22, 7:7, 10:10, 10:13)
Торонто – Вашингтон – 127:108 (34:25, 38:27, 29:29, 26:27)
Бостон – Портленд – 99:95 (20:26, 28:23, 31:23, 20:23)
Майами – Детройт – 97:72 (29:18, 25:24, 19:9, 24:21)
Чикаго – Орландо – 78:107 (22:28, 15:33, 25:24, 16:22)
Нью-Орлеан – Шарлотт – 89:73 (28:24, 15:21, 22:17, 24:11)
Даллас – Миннесота – 100:86 (29:20, 26:23, 28:21, 17:22)
Хьюстон – Лейкерс – 109:99 (23:26, 30:30, 23:22, 33:21)
Денвер – Милуоки – 105:94 (19:22, 26:28, 31:21, 29:23)
Юта – Индиана – 110:88 (35:17, 19:29, 31:22, 25:20)
Клипперс – Сан-Антонио – 90:85 (25:24, 23:16, 25:28, 17:17)</i>
*
Arjen RoBBeN
3 дек 2010 в 11:48
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
</b><i> Кливленд – Майами – 90:118 (23:31, 17:28, 25:36, 25:23)
Голден Стэйт – Финикс – 101:107 (20:31, 29:21, 23:23, 29:32)</i>
*
Arjen RoBBeN
4 дек 2010 в 06:52
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
</b><i> Шарлотт – Нью-Джерси – 91:84 (18:16, 15:16, 27:16, 19:31)
Торонто – Оклахома-Сити – 111:99 (28:25, 24:34, 34:18, 25:22)
Вашингтон – Портленд – 83:79 (18:24, 16:22, 23:10, 26:23)
Атланта – Филадельфия – 93:88 (18:26, 28:28, 23:20, 24:14)
Детройт – Орландо – 91:104 (26:24, 29:30, 18:24, 18:26)
Бостон – Чикаго – 104:92 (31:19, 22:29, 29:19, 22:25)
Мемфис – Хьюстон – 111:127 (31:38, 29:31, 30:29, 21:29)
Нью-Орлеан – Нью-Йорк – 92:100 (26:21, 27:34, 20:24, 19:21)
Сан-Антонио – Миннесота – 107:101 (25:25, 28:29, 18:32, 36:15)
Денвер – Клипперс – 109:104 (25:29, 24:19, 32:29, 28:27)
Финикс – Индиана – 105:97 (20:28, 32:31, 22:17, 31:21)
Лейкерс – Сакраменто – 113:80 (21:16, 31:19, 30:17, 31:28)
Юта – Даллас – 81:93 (20:23, 23:16, 19:27, 19:27)</i>
*
Arjen RoBBeN
4 дек 2010 в 11:41
Кириленко провёл на площадке 30 минут, набрал 5 очков, сделав 4 подбора и отдав 1 результативную передачу :rus:
*
Arjen RoBBeN
4 дек 2010 в 11:42
Мозгов отыграл всего 4 минуты, промахнувшись во всех трёх своих попытках и сделав 1 подбор :ploho:
*
Arjen RoBBeN
4 дек 2010 в 11:44
Дерон Уильямс и Дуайт Ховард признаны игроками месяца:best:
Разыгрывающий "Юты" Дерон Уильямс и центровой "Орландо" Дуайт Ховард названы игроками месяца в Западной и Восточной конференциях НБА, сообщает официальный сайт лиги. Уильямс помог "Джаз" стратовать с 14 победами и 5 поражениями, при этом набирая в среднем по 21,9 очка и 9,9 передач, что является третьим показателем в лиге. Ховард занимает четвертое место в НБА по подборам, а Орландо выиграл 13 матчей из 17 на старте сезона.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026