Нахера восстановился после повреждения локтя )))Форвард "Шарлотт" Эдуардо Нахера провел 5 минут в матче регулярного чемпионата с "Индианой" (92:100). Это его первое появление на площадке с 13 ноября, когда он травмировал левый локоть, сообщает АР. За 5.20 до окончания второй четверти Нахера реализовал дальний бросок. Это его первое попадание в сезоне, которое осталось для него единственным в матче.
Ссылка на пост
10 дек 2010 в 13:46
-- - -- - --
</b><i> Филадельфия – Бостон – 101:102 (32:29, 23:27, 25:25, 21:21)
Даллас – Нью-Джерси – 102:89 (30:19, 25:21, 24:29, 23:20)
Портленд – Орландо – 97:83 (14:22, 31:24, 22:16, 30:21)</i>