NBA | SEclub.org
NBA
Все новые
Байнум выбыл на 3 месяца:mat:
Центровой "Лейкерс" Эндрю Байнум в матче регулярного чемпионата НБА против "Мемфиса" получил травму колена, сообщает ESPN. Баскетболист получил травму после столкновения со своим партнером Коби Брайантом. Медицинское обследование выявило разрыв боковой связки колена, из-за чего игрок пропустит около 14 недель. Стоит отметить, что до конца регулярного чемпионата осталось около 11 недель, поэтому Байнум сумеет восстановиться только к матчам плей-офф. Напомним, что в прошлом сезоне в игре все с тем же "Мемфисом" игрок также получил травму колена и пропустил всю серию плей-офф и около 15 матчей регулярного чемпионата. В этом сезоне Байнум принял участие в 46 матчах регулярного чемпионата НБА, набирая в среднем 14 очков и делая 8,2 подбора и 1,9 блок-шота за игру.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4854
*
AlTaEC
2 фев 2009 в 13:42
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/6583948/ - :apl:
*
Arjen RoBBeN
3 фев 2009 в 08:06
<b>"Вашингтон" – "Мемфис" – 97:113 (29:32, 28:29, 24:33, 16:19).
"Вашингтон":</b> Джеймисон (29 + 13 подборов), Батлер (21 + 9 подборов), Янг (13).
"Мемфис": Майо (33), Гай (23), Газоль (22 + 11 подборов).
*
Arjen RoBBeN
3 фев 2009 в 08:06
<b>"Орландо" – "Даллас" – 95:105 (27:25, 20:29, 16:23, 32:28).
"Орландо":</b> Ховард (35 + 11 подборов), Туркоглу (18).
"Даллас": Новицки (29), Терри (23).
*
Arjen RoBBeN
3 фев 2009 в 08:07
<b>"Майами" – "Лос-Анджелес Клипперс" – 119:95 (30:24, 28:23, 32:26, 29:22).
"Майами":</b> Уэйд (32 + 9 передач), Чалмерс (15).
"Клипперс": Рэндольф (21), Кэмби (12), Гордон (12).
*
Arjen RoBBeN
3 фев 2009 в 08:08
<b>"Нью-Орлеан" – "Портленд" – 89:97 (25:17, 23:22, 26:20, 15:38).
"Нью-Орлеан":</b> Уэст (25), Стоякович (18), Пол (12 + 13 передач).
"Портленд": Олдридж (22 + 11 подборов), Бэйлесс (19), Аутло (19), Фернандес (15).
*
Arjen RoBBeN
3 фев 2009 в 08:09
<b>"Юта" – "Шарлотт" – 106:86 (19:25, 30:26, 27:19, 29:16).
"Юта":</b> Окур (22), Брюэр (21), Миллсап (14).
"Шарлотт": Фелтон (16 + 9 передач), Окафор (15).
*
Arjen RoBBeN
3 фев 2009 в 08:10
<b>"Финикс" – "Сакраменто" – 129:81 (40:19, 33:24, 32:14, 24:24).
"Финикс":</b> Стадемайр (25), Ричардсон (24), Хилл (14).
"Сакраменто": Сэлмонс (19), Мартин (13).
*
Arjen RoBBeN
3 фев 2009 в 08:10
<b>"Голден Стэйт" – "Сан-Антонио" – 105:110 ОТ (25:27, 27:21, 27:27, 16:20, 10:15).
"Голден Стэйт":</b> Джексон (33 + 11 передач), Эллис (17), Маггет (15).
"Сан-Антонио": Жинобили (32), Данкан (32 + 15 подборов), Паркер (23).
*
Arjen RoBBeN
3 фев 2009 в 08:12
<b>"Нью-Йорк" – "Лос-Анджелес Лейкерс":fanat: – 117:126 (26:31, 28:34, 32:31, 31:30):horow:
"Нью-Йорк":</b> Харрингтон (24), Ли (22 + 12 подборов), Чендлер (20).
"Лейкерс": Брайант (61):glaza:, Газоль (31 + 14 подборов), Ариза (13)
61 очко лидера "Лейкерс" Коби Брайанта помогло его команде одержать победу над "Нью-Йорком" в матче регулярного чемпионата НБА. Этот результат стал лучшим среди всех игроков лиги в нынешнем сезоне. Примечательно, что на счету Брайанта и еще один своеобразный рекорд сезона – 20 забитых штрафных из 20. Еще 31 балл в копилку "озерников" добавил По Газоль. Интересно, что три лучших игрока калифорнийцев набрали больше 100 очков, а все остальные всего 24.
*
Arjen RoBBeN
3 фев 2009 в 09:34
Дэвид Ли и Тони Паркер — лучшие игроки недели в NBA
Форвард New York Knicks Дэвид Ли и защитник San Antonio Spurs Тони Паркер признаны лучшими игроками прошлой недели в NBA. Дэвид Ли помог Knicks одержать три победы. Сам баскетболист в этих матчах набирал в среднем 19 очков, делал 15,3 подборов. Во всех этих матчах Ли делал дабл-дабл. Тони Паркер со "шпорами" также одержал три победы в трёх матчах. Сам Паркер в среднем набирал 25 очков и делал 6 передач.
*
Arjen RoBBeN
3 фев 2009 в 13:30
Байнум выбыл на 3 месяца:mat:
Центровой "Лейкерс" Эндрю Байнум в матче регулярного чемпионата НБА против "Мемфиса" получил травму колена, сообщает ESPN. Баскетболист получил травму после столкновения со своим партнером Коби Брайантом. Медицинское обследование выявило разрыв боковой связки колена, из-за чего игрок пропустит около 14 недель. Стоит отметить, что до конца регулярного чемпионата осталось около 11 недель, поэтому Байнум сумеет восстановиться только к матчам плей-офф. Напомним, что в прошлом сезоне в игре все с тем же "Мемфисом" игрок также получил травму колена и пропустил всю серию плей-офф и около 15 матчей регулярного чемпионата. В этом сезоне Байнум принял участие в 46 матчах регулярного чемпионата НБА, набирая в среднем 14 очков и делая 8,2 подбора и 1,9 блок-шота за игру.
*
Arjen RoBBeN
3 фев 2009 в 20:48
Восстановление Кириленко идет полным ходом
Форвард "Юты Джаз" Андрей Кириленко, перенсший в минувшую пятницу операцию на голеностопе, сообщил, что его восстановление идет полным ходом.
- Несколько дней придется передвигаться с помощью костылей, но чувствую себя отлично, и нога потихоньку заживает, - приводит слова форварда "Советский спорт". – Восстановление идет по плану: нет ни опухоли, ни воспаления, на месте разреза остался только маленький шрамик. О возвращении в тренировочный режим пока говорить рано, ноге необходим покой, думаю понадобится еще около двух-трех недель физиотерапевтических процедур.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026