Байнум выбыл на 3 месяца:mat:Центровой "Лейкерс" Эндрю Байнум в матче регулярного чемпионата НБА против "Мемфиса" получил травму колена, сообщает ESPN. Баскетболист получил травму после столкновения со своим партнером Коби Брайантом. Медицинское обследование выявило разрыв боковой связки колена, из-за чего игрок пропустит около 14 недель. Стоит отметить, что до конца регулярного чемпионата осталось около 11 недель, поэтому Байнум сумеет восстановиться только к матчам плей-офф. Напомним, что в прошлом сезоне в игре все с тем же "Мемфисом" игрок также получил травму колена и пропустил всю серию плей-офф и около 15 матчей регулярного чемпионата. В этом сезоне Байнум принял участие в 46 матчах регулярного чемпионата НБА, набирая в среднем 14 очков и делая 8,2 подбора и 1,9 блок-шота за игру.
Ссылка на пост
2 фев 2009 в 13:42