Восстановление Кириленко идет полным ходомФорвард "Юты Джаз" Андрей Кириленко, перенсший в минувшую пятницу операцию на голеностопе, сообщил, что его восстановление идет полным ходом.
- Несколько дней придется передвигаться с помощью костылей, но чувствую себя отлично, и нога потихоньку заживает, - приводит слова форварда "Советский спорт". – Восстановление идет по плану: нет ни опухоли, ни воспаления, на месте разреза остался только маленький шрамик. О возвращении в тренировочный режим пока говорить рано, ноге необходим покой, думаю понадобится еще около двух-трех недель физиотерапевтических процедур.
Ссылка на пост
2 фев 2009 в 13:42