NBA | SEclub.org
NBA
Все новые
Merkuzio, превед:gy: Если перейдет - то будет отлично:kul2: Тем более после травмы Байнума команде нужен еще один высококлассный игрок, хоть они играют и на разных позициях - я думаю переход вполне вероятен...посмотрим:basket:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4854
*
Arjen RoBBeN
7 фев 2009 в 10:56
Короля лишили трипл-дабла:(
Редкое событие произошло в НБА: лидер "Кливленда" Леброн Джеймс, сделавший трипл-дабл в матче с "Нью-Йорком" (107:102), вскоре узнал, что его достижение недействительно. Король записал на свой счет 52 очка, 11 передач и 10 подборов, однако дотошные американские статистики установили, что отскок под щитом за 39,3 секунды до конца встречи забрал вовсе не он, а его партнер по команде Бэн Уоллес.
*
Merkuzio
7 фев 2009 в 11:07
Arjen RoBBeN, Шак велик! Привет коллеге- поклоннику НБА!;) Как думаешь, есть вероятность, что Амаре перейдет в ЛАЛ?
*
Arjen RoBBeN
7 фев 2009 в 17:47
Merkuzio, превед:gy: Если перейдет - то будет отлично:kul2: Тем более после травмы Байнума команде нужен еще один высококлассный игрок, хоть они играют и на разных позициях - я думаю переход вполне вероятен...посмотрим:basket:
*
Arjen RoBBeN
7 фев 2009 в 20:34
"Орландо" не нужен Тинзли
Генеральный менеджер "Орландо" Отис Смит опроверг информацию о приходе в команду разыгрывающего "Индианы" Джамала Тинзли.
- Сейчас нам поступает много предложений, - цитирует Смита Orlando Sentinel. – Но в них должен быть смысл. Лично я не вижу смысла платить 6 миллионов в год запасному разыгрывающему, который будет сидеть за спиной Джамира Нельсона.
Стоит отметить, что в ближайшие два сезона Тинзли, не сыгравший в текущем чемпионате НБА ни одного матча, получит в "Индиане" 14 миллионов долларов.
*
Arjen RoBBeN
8 фев 2009 в 11:34
<b>"Атланта" - "Клипперс" - 97:121 (17:27, 24:28, 31:35, 25:31)
"Атланта":</b> Уильямс (17), Джонсон (17), Смит (16 + 15 подборов)
"Клипперс": Торнтон (31), Рэндольф (25), Кэмби (16)
*
Arjen RoBBeN
8 фев 2009 в 11:35
<b>"Филадельфия" - "Майами" - 94:84 (26:23, 18:21, 19:25, 31:15)
"Филадельфия":</b> Миллер (15), Спэйтс (15), Янг (14)
"Майами": Уэйд (21), Чалмерс (18), Бисли (14)
*
Arjen RoBBeN
8 фев 2009 в 11:36
<b>"Нью-Джерси" - "Денвер" - 114:70 (24:19, 35:20, 33:16, 22:15)
"Нью-Джерси":</b> Харрис (28), Лопес (15)
"Денвер": Энтони (15)
*
Arjen RoBBeN
8 фев 2009 в 11:36
<b>"Мемфис" - "Торонто" - 78:70 (18:21, 25:14, 17:20, 18:15)
"Мемфис": </b>Уоррик (16), Майо (16), Конли (15)
"Торонто": Кальдерон (18), Грэм (14)
*
Arjen RoBBeN
8 фев 2009 в 11:37
<b>"Даллас" - "Чикаго" - 115:114 ОТ (20:24, 28:26, 29:22, 20:25, 18:17)
"Даллас":</b> Новицки (44), Бареа (20)
"Чикаго": Гордон (28), Томас (23 + 12 подборов), Роуз (22)
*
Arjen RoBBeN
8 фев 2009 в 11:37
<b>"Хьюстон" - "Миннесота" - 107:90 (20:27, 30:23, 28:21, 29:19)
"Хьюстон":</b> Яо Мин (30), Элстон (22)
"Миннесота": Джефферсон (36 + 22 подбора)
*
Arjen RoBBeN
8 фев 2009 в 11:38
<b>"Милуоки" - "Детройт" - 121:126 ОТ (19:30, 26:24, 37:25, 27:30, 12:17)
"Милуоки":</b> Сэшнс (44 +12 передач), Вильянуэва (33)
"Детройт": Хэмилтон (38), Уоллес (27), Айверсон (27)
*
SVANN
8 фев 2009 в 11:39
вот это Наггетс :popope: получили :glaza:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026