All-Star Weekend-2009 Запад-Восток-146:119 (34:27,38:40,38:24,36:28) З:Пол(14+14передач),К. Брайант(27),Данкан(6),Стадамайр(19),Яо Мин(2);Рой(14),Т.Паркер(14),Биллапс(5),П.Газоль(14+8 подборов),Дэв.Уэст(6),Новицки(8),Ш.О"Нил(17) В: Айверсон(2),Уэйд(18),Л. Джеймс(20),К.Гарнетт(12),Дуайт Ховард(13+9подборов);Джо Джонсон(0),Р.Льюис(8),Пирс(18),Р.Аллен 8),Дев. Харрис(6),Мо Уильямс(12),Д. Грэйнджер(2) Лучшими игроками встречи были признаны сразу два баскетболиста сборной Западной конференции: защитник "Лейкерс" Коби Брайант и его бывший партнер по калифорнийскому клубу, а ныне центровой "Финикса" Шакил О"Нил. Для обоих титул MVP Матча звезд стал третьим в карьере. Напомним, что в составе "Лейкерс" Брайант и О"Нил с 2000 по 2002 год трижды становились чемпионами НБА. На церемонии награждения баскетболистам был вручен один приз лучшего игрока на двоих, и они в шутку принялись вырывать его друг у друга из рук
15 фев 2009 в 16:29