Армия, Она, я и интернет | SEclub.org
Армия, Она, я и интернет
Все новые
C.иpиyc, ага,неуверенна значит :gg: ну впринципе оно и понятно,она же не знает его в реале пока,страхуется,однозначного ответа тут быть как-бы не может,пройдут 3 месяца и увидят действительно,что да как :puh: мож она ему сама уже не нужна будет :puh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Alex1212
ts 19 авг 2011 в 17:28
Армия, Она, я и интернет
В армии познакомился с девушкой. Долго общался, в конце концов поняли, что мы мечтали друг о друге всю жизнь. Все хорошо, но на мою просьбу дождаться меня - она говорит, что будет стараться! В принципе оно и понятно, в реале то мы не виделись! Что мне делать, чтоб не упустить ее? Осталось 3 месяца!
*
LyLa
19 авг 2011 в 17:44
Если захочет, дождется, мы с мужем вообще полтора года просто общались в интернете :) Есть так же несколько знакомых пар которые так же познакомились в интернете. Дольше всех, они до сих пор вместе, поженились вот в конце прошлого года, из разных городов, общались с 2008ого. Три месяца это мало :) Если не легкомысленная, и действительно зацепило , то там и стараться не придется, месяцы пролетят незаметно
*
Кинг
19 авг 2011 в 17:54
Киcель, если то, что вы поняли в конце концов так и есть, то все будет xорошо. Не волнуйся. Если же нет... впрочем, не нравится мне ответ "буду стараться". Как бы то нибыло, если вам суждено быть вместе, так и будет)
*
Alex1212
ts 19 авг 2011 в 18:51
Да, теперь так знакомятся! Надеюсь, все будет хорошо. Когда я с ней общаюсь, то нам всегда есть о чем поговорить! Надеюсь это не закончится... Она говорит, что слова это слова, а дела это другое! Это значит, что дела для нее важнее слов и этого она ждет... Что я могу здесь сделать!? Собственно, ничего:-(
*
LyLa
19 авг 2011 в 20:32
Kиceль, если не глупая, то она это понимать должна) главное чтобы за ее этой фразой не скрывалось желание каких то непонятных свершений и подвигов.
*
LyLa
19 авг 2011 в 20:33
Kиceль, у нее у самой и спроси по этому поводу. Уж не подталкивает же она к чему то нехорошему. Вот после армии уже и можно будет говорить о каких то делах :)
*
Сириус
19 авг 2011 в 21:10
"буду стараться"... как бы оставляет лазейку для себя)) хитрая какая))
*
orange shadow
19 авг 2011 в 21:43
C.иpиyc, ага,неуверенна значит :gg: ну впринципе оно и понятно,она же не знает его в реале пока,страхуется,однозначного ответа тут быть как-бы не может,пройдут 3 месяца и увидят действительно,что да как :puh: мож она ему сама уже не нужна будет :puh:
*
LyLa
19 авг 2011 в 22:47
C.иpиyc, или так, или же не хочет показаться парню уже готовой на всё и чтобы не думал что никуда она от него не денется)
*
Сириус
19 авг 2011 в 22:48
LyLa, вот эти вот женские ухищрения и продуманные комбинации ни к чему хорошему обычно не приводят :):)
*
LyLa
19 авг 2011 в 22:54
C.иpиyc, но и излишней открытостью порой тоже пользуются и меняется отношение) к тому же логика полов сильно отличается. На "может быть" мужчина не расслабляется, на точности же, мебелью порой начинают себя чувствовать девушки. Так что вполне оправданное поведение, хоть и оставляет варианты для недвусмысленных предположений.
*
Daemon Cat
19 авг 2011 в 22:58
автор, почему слова армия и она с заглавной буквы, а я и интернет с маленькой? всё тут подсознательно, ты уже нарисовал, например. откинем первое и последнее слово и всё станет понятно. автор проегарл. кто ничего не понял, я не виноват. =)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024