Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
А шо теперь раздел ИГРЫ с компа видно? =))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4549
*
mlavcov
12 июн 2010 в 21:04
Если я нашел/перевел игру/прогу куда об этом написать?
*
As07
12 июн 2010 в 21:08
mlavcov, читай справку seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fdownloads%2Ff05.txt
*
RA!CHU
12 июн 2010 в 23:39
mlavcov, в дополнение к предыдущему посту сам контакт seclub.org/mod/cont.php?ad=1 ( support@seclub.org ).
*
JAMAL666
13 июн 2010 в 09:28
Подскажите куда обратиться с вопросом о формате файла? А именно mrm.
*
WhiteW
13 июн 2010 в 09:45
JAMAL666, а что вам именно нужно? узнать что это за файл,или что?
*
Crazy_noob
13 июн 2010 в 09:57
А шо теперь раздел ИГРЫ с компа видно? =))
*
=York=
13 июн 2010 в 09:59
Crazy_noob, видно :)
*
Maks15
13 июн 2010 в 13:09
Crazy_noob, а ты попробуй :) и увидишь,то можно ;)
*
JAMAL666
13 июн 2010 в 13:41
WhiteW, нужно узнать что это такое. Скачал видео (порнуха с рекламы, которую мегафон прислал), а такой формат ни один телефон в районе видимости не распознает. Чем его просмотреть можно?
*
TRANSPONDER.
13 июн 2010 в 14:19
JAMAL666, формат напиши еп ..3gp или mp-4 чо там у тя а?
*
Protector91
13 июн 2010 в 14:26
пацаны дайте пожалуйсто ссылку на снифер ? а то хочется на исходящий код глянуть ...Плиз Плиз 11
*
AsO7
13 июн 2010 в 16:31
Protector91, seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fsecur%2Ff01.txt
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026