Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Antony mak, Не понятно за что в моём случае,вот когда был ищё новичком тут,думал вот дадут мне статус со смайликом там,и т.д. а счас незнаю даже,а его уже не изменят?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4549
*
Coca cola
3 мар 2011 в 11:56
почитал тему про попадания на чужие сессия и возник вопрос - что такое код авторизации в Opera Mini?
*
Baня Cycaнин
3 мар 2011 в 12:00
Coca cola, не логичнее ли в теме Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)... спросить? :dum:
*
adaptor
9 мар 2011 в 17:20
Почему убрали при входе на сайт с ника какого-либо Старая сессия удалена?:jeh: Полезная вещь :kul:
*
SEMonk
9 мар 2011 в 23:21
Мир всем юзерам SEcluba Хотел узнать кто делает юзерам статусы в анкете,и имееться ли возможность пообщаться с этим человеком. :-)
*
*
SEMonk
9 мар 2011 в 23:27
No comment, За что мне так дали?
*
Antony mak
9 мар 2011 в 23:28
SEMonk, админы... Зачастую, статус просто-так не дают. Только за заслуги или провинность
*
SEMonk
9 мар 2011 в 23:31
Antony mak, Не понятно за что в моём случае,вот когда был ищё новичком тут,думал вот дадут мне статус со смайликом там,и т.д. а счас незнаю даже,а его уже не изменят?
*
Malcolm
ts 9 мар 2011 в 23:32
SEMonk, смотря как будешь себя вести.
*
AФФTAP
10 мар 2011 в 09:17
No comment, чо, падтёрь всё про PS. SEbox временно недоступен (на 3-5 минут). Проводятся регламентные работы. Если вы отправляли сообщение, можете просто немного подождать и обновить страницу. :sarkastik:
*
AsO7
10 мар 2011 в 09:18
бокс нормально работает
*
AФФTAP
10 мар 2011 в 09:21
AsO7, только что заработал. Исключая 5 часов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026