спасибо блинн за совет..
На мини
ява у мну с окном сообщения все ок.. оно на весь экран. Но видишь ли какое дело,у меня комунн и
мне на нем пользовать в облом. на моих скринах минька 5 оф. для wm. у меня
3.12 на ноге Е71 установлена ,и по ней такого вопроса нэт.
А на WM с подменой UserAgent вообще не должно быть проблем.
3.12 юзаю. В ней в режиме полноэкранного редактирования видны 8 строк по 16 символов, можно больше сделать вроде, за счет альтернативного заголовка. Так что это не 6 слов отнюдь... Такое же окно можно настроить в 4.20
Вопрос был поднят о совсем другом, о том что ранее тут при входе с КПК и с современных смартов со встроенного браузера или оперы-мобайл, поле ввода было большое как на компьютере, а теперь это убрали приравняв кпк и современные смарты к обычным мобилам.
12 мар 2011 в 10:46