svarnoj6r, seclub.org/forum/goto/12990652/ - это идея!проблема то общая для всех юзеров сайта,которые испытывают неудобство с набором текста,я думаю что они исправят этот недочёт.
Фактически любое поле ввода типа <input text> на любом сайте не читабельно с телефона. Решение этой проблемы - режим полноэкранного редактирования, если конечно телефон не настолько тупой, чтобы не поддерживал пр. Поясню - пр это режим, при котором тексты набираешь в родном окне телефона, как при написании смс.
ExploZeR, seclub.org/forum/goto/12992038/ - извини... Поправка: если письмо было со спамерской рассылкой, то могло и не дойти. Не замечал никогда: Вам письмо: 1?? А письма-то и нет... В остальном с вами согласна: отправленное письмо обязательно поступит адресату. Даже если в "Исходящих" нажать "Удалить". З.З.Ы. Ну-у, об этом, я не сомневаюсь, вы знаете.
13 мар 2011 в 03:04