Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
С Днём ВМФ непросто. Он не привязан к конкретной дате в календаре, отмечается в последнее воскресенье июля. Соответственно, каждый год это разные числа. Поздравление на главной было, но ошибочное, по той самой причине, что указана в начале этого поста. В связи с этим вопрос: администрация махнёт рукой на этот праздник, или же преодолеет проблему? :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4533
*
Gladiator
2 авг 2009 в 21:49
ARUS, я видел, было такое поздравление на главой
*
Mixxer
2 авг 2009 в 22:56
С Днём ВМФ непросто. Он не привязан к конкретной дате в календаре, отмечается в последнее воскресенье июля. Соответственно, каждый год это разные числа. Поздравление на главной было, но ошибочное, по той самой причине, что указана в начале этого поста. В связи с этим вопрос: администрация махнёт рукой на этот праздник, или же преодолеет проблему? :)
*
halamedik
3 авг 2009 в 14:57
Всем привет!ребята,подскажите плиз как мне удалить моэ учетку?к кому обратиться?спасибо.
*
Strike88
3 авг 2009 в 14:58
halamedik, никак
*
halamedik
3 авг 2009 в 14:59
Спасибо,вообще никак!?
*
Sithius
3 авг 2009 в 15:00
halamedik, чем отличается "никак" от "вообще никак" ?
*
halamedik
3 авг 2009 в 15:03
Возможно,Администрация сайта могла бы...
*
Sithius
3 авг 2009 в 15:10
halamedik, если говорить о технических возможностях, то да, много чего администрация сайта может. Но таких услуг, как удаление учетной записи, администрация сайта не оказывает. Вопрос звучал так:
"подскажите плиз как мне удалить моэ учетку?"
Ответ: Никак.
*
halamedik
3 авг 2009 в 15:13
Спасибо.
*
KodopiK
4 авг 2009 в 02:41
Mixxer, seclub.org/forum/goto/8521167/ - скорее всего, махнёт ;) Но я спрошу. В принципе, в php нет ничего сложного в определении последнего вск июня, но скрипты всё равно надо будет менять. Если овчинка будет стоить выделки, то порадуем морячков ;) Но это не мне решать. Спрошу.
*
-SeRVaK-
4 авг 2009 в 18:14
А как мона удалить инфу про баны?
*
ARUS
4 авг 2009 в 18:16
-SeRVaK-, ни как!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024