Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
Dryunya
21 июн 2010 в 18:02
Понятненько... Значит изменилась политика. Давненько я в загрузки не заглядывал. И чтож послужило причиной для того чтоб ограничение убрать?
*
ZygA
22 июн 2010 в 05:31
Долго ещё будет висеть сообщение когда на сайт заходишь про сниффер?
*
Элизиум
22 июн 2010 в 05:34
Ребята скажите почему с юсивеба нельзя зайти на секлуб
*
Caмyил
22 июн 2010 в 05:43
Элизиyм, рескну ответить. Ты спроси в теме UCwebа, укажи какой именна у тебя вариант. С ним ето бивает. Саит нипричем какбы.
*
DrBlack
22 июн 2010 в 05:45
Элизиyм, у меня уся на :java: без проблем сюда ходит
*
*
ZygA
22 июн 2010 в 10:51
SeK31OmAn, не в том смысле что она мне надоела, а в том когда её планируют убрать?
*
GanGS!Soft
22 июн 2010 в 12:34
А существует ли ограничение на количество сообщений в SE-box, и удаляются ли старые со временем сами?
*
Error 4O4
22 июн 2010 в 12:43
GanGS!Soft, 1.Нет. 2.Только сам удаляешь. Зы: всё же просьба ко всем, не хранить лишние залежи писем.
*
GanGS!Soft
22 июн 2010 в 13:06
Error 4O4, почему не хранить? Места много занимает на сервере? И много это сколько?
*
Maks15
22 июн 2010 в 13:07
GanGS!Soft, информацию,связанную с сервером ,тебе никто не откроет :pardon:
*
Kиp@
22 июн 2010 в 13:11
GanGS!Soft, обычно больше 10тыщ много считается.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026