Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
FunnySparrow
2 июл 2010 в 11:54
Чё за глюк, пишет
Вам письмо:1
перехожу, вверху написано Новых: 1 и Всего:1 но папка полностью пустая?
Takceдo Mack
2 июл 2010 в 11:55
FunnySparrow,
seclub.org/forum/goto/11421846/
FunnySparrow
2 июл 2010 в 12:19
Takceдo Mack, спс
777exh
2 июл 2010 в 17:51
А через сколько учётку удалят если ей никто не пользуется???
Maks15
2 июл 2010 в 17:53
777exh, не удалят вообще
было уже глобальное удаление неиспользуемых учетных записей,когда теперь следующее
лет через 5
777exh
2 июл 2010 в 17:56
Maks15 , а какже мне теперь своё ник вернуть???
wOOn
2 июл 2010 в 20:25
Почему смайлик хохла
более загорелый чем представитель прочих народностей
?
Sithius
2 июл 2010 в 20:26
wOOn, чаще остальных бывает на солнце.
Maks15
2 июл 2010 в 20:26
777exh, его удалили во время чистки? Регь заново.
777exh
3 июл 2010 в 10:44
Maks15, да нет, увел учётку кто-то (говорю сразу пароль я помню наизусть) а а мыло я не потвердил:(
Sithius
3 июл 2010 в 10:48
777exh, значит никак.
wowus
3 июл 2010 в 13:41
Я можно ли попросить удалить свой пост? Написан он давно,ответов нет и вопрос уже не нужен просто
<Пред
След>
1
380
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 июл 2010 в 11:54