Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
FunnySparrow
2 июл 2010 в 11:54
Чё за глюк, пишет Вам письмо:1 перехожу, вверху написано Новых: 1 и Всего:1 но папка полностью пустая?
*
Takceдo Mack
2 июл 2010 в 11:55
FunnySparrow, seclub.org/forum/goto/11421846/
*
FunnySparrow
2 июл 2010 в 12:19
Takceдo Mack, спс :)
*
777exh
2 июл 2010 в 17:51
А через сколько учётку удалят если ей никто не пользуется???
*
Maks15
2 июл 2010 в 17:53
777exh, не удалят вообще :) было уже глобальное удаление неиспользуемых учетных записей,когда теперь следующее :hz: лет через 5
*
777exh
2 июл 2010 в 17:56
Maks15 , а какже мне теперь своё ник вернуть???
*
wOOn
2 июл 2010 в 20:25
Почему смайлик хохла :ukr: более загорелый чем представитель прочих народностей :-) ? :vopros:
*
Sithius
2 июл 2010 в 20:26
wOOn, чаще остальных бывает на солнце.
*
Maks15
2 июл 2010 в 20:26
777exh, его удалили во время чистки? Регь заново.
*
777exh
3 июл 2010 в 10:44
Maks15, да нет, увел учётку кто-то (говорю сразу пароль я помню наизусть) а а мыло я не потвердил:( :-(
*
Sithius
3 июл 2010 в 10:48
777exh, значит никак.
*
wowus
3 июл 2010 в 13:41
Я можно ли попросить удалить свой пост? Написан он давно,ответов нет и вопрос уже не нужен просто
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026