Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
M9CHuK
8 авг 2010 в 09:49
Плиз подскажите как мне найди прошивку на c510
*
ya1111
8 авг 2010 в 09:59
M9CHuK, [seclub.org/forum/posts/23967/|Поиск прошивок [читаем первые посты!]]
*
Parkerok
8 авг 2010 в 14:20
MaXXX_FaktoR, ага я ещё вопрос задал что бы наказания убрать что надо?
*
GyGaByTe
8 авг 2010 в 14:25
SkEiTiK=), их нельзя убрать...
*
ya1111
8 авг 2010 в 14:30
SkEiTiK=), ни чего :voskl: последующие посты на эту тему будут считаться флудом :admin:
8 авг 2010 в 14:30 / ya1111 (1)
*
Эпицeнтp
8 авг 2010 в 21:03
Здравствуйте! Не так давно добавлена функция "женицо/выскочить замуж" . Это наверное хорошо. Но закономерен вопрос: а нельзя ли сделать потенциально намного более востребованную опцию, что-то вроде фрэндов, то есть добавление в друзья, после чего в анкете стал бы виден список дружественных ников. Это было бы намного интересней для прогрессивного клубного сообщества, чем мало кому нужные (кроме малолюдного чата) свадьбы.
*
Alice Cooper
8 авг 2010 в 21:09
Эпицeнтp, присоединяюсь к предложению, но немного в другом ключе. Я бы хотел спросить о социализации SEclub? Уже сделаны некоторые шаги, но будет ли продолжение?
*
Maks15
9 авг 2010 в 06:14
Alice Cooper, хм....какие именно шаги уже сделаны? :dum:
*
СКАЗКА
9 авг 2010 в 06:58
Эпицeнтp, есть список контактов, туда и вносятся потенциальные друзья. Так же есть игнор лист куда вносятся потенциальные "враги" Думаю этого вполне достаточно. :)
*
Эпицeнтp
9 авг 2010 в 07:44
~CKA3KA~, seclub.org/forum/goto/11694563/ - я в курсе, что тут есть, и чего нет. Твоё личное мнение всем теперь ясно, но не является ответом на мой вопрос, это просто мнение лица, не влияющего на принятие решений. Так что спасибо за комментарий-справку, но хотелось бы ответ создателя сайта, а не модера чата, слабо понявшего суть моего вопроса.
*
Malcolm
ts 9 авг 2010 в 10:46
Эпицeнтp, если хочешь ответа от создателей, то ты не туда обратился. Пиши сюда: seclub.org/mod/cont.php?ad=1 . А это обычная тема на форуме, никто и не обещал, что вопросы в ней рассматриваются администрацией в обязательном порядке.
*
Parkerok
9 авг 2010 в 13:04
Как посты делать скажите плиз, делают как то)))пост и число а как?
9 авг 2010 в 13:32 / Sithius (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026