SkEiTiK=), seclub.org/forum/goto/11697204/ - нажми на того ника, которому хочешь ответить.. потом найди строку ОТВЕТ С ЦИТАТОЙ. жми ее. И пиши ответ....Отправь..вот и готов пост с цифрами
SkEiTiK=), нажми сейчас на мой ник, среди прочего как "написать в бокс" или "добавить в контакты" увидишь такие кнопки как "меню поста" и "ответ с цитатой" - они помогут тебе научиться "делать посты"
9 авг 2010 в 13:14