Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
AsO7
9 авг 2010 в 13:14
SkEiTiK=), seclub.org/forum/goto/11697204/ - нажми на того ника, которому хочешь ответить.. потом найди строку ОТВЕТ С ЦИТАТОЙ. жми ее. И пиши ответ....Отправь..вот и готов пост с цифрами
*
Strike88
9 авг 2010 в 13:15
SkEiTiK=), нажми сейчас на мой ник, среди прочего как "написать в бокс" или "добавить в контакты" увидишь такие кнопки как "меню поста" и "ответ с цитатой" - они помогут тебе научиться "делать посты" )))
*
Filer
10 авг 2010 в 16:15
Здравствуйте подскажите пожалуйсто как зделать так что бы был Автологин скажите плиз куда заходить?
*
RA!CHU
10 авг 2010 в 16:16
Filer, seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq/f02.txt
*
Filer
10 авг 2010 в 17:06
RA!CHU, ага а как стать модератором?
*
*
Maksim
10 авг 2010 в 17:09
Filer, читать правила и справку по сайту. там всё подробно написано.
*
lightBot
10 авг 2010 в 18:47
Почему сайт не потдерживает украинской буквы "и"-"i"? Почему если, я хочу написать, что-то, на укр. то должен "i" писать на аглицкой? :-(
*
ya1111
10 авг 2010 в 18:57
lightBot, потому что сайт русский и общение тут преимущественно на русском языке, учи правила и рекомендации по общению в чате и на форуме.
*
GyGaByTe
11 авг 2010 в 12:59
і :strela: всё пишется :hz:
11 авг 2010 в 12:59 / GyGaByTe (1)
*
DeLs2se
11 авг 2010 в 20:25
как я знаю, Кошка драная была контент-админом (вроде) и добавляла смайлы на сайт. ее нет уже с апреля, кто это делает вместо нее?
*
Карина
11 авг 2010 в 20:39
DeLt@2se, да вот вроде и никто.
Также заглохла и тема Вопросы по разделу Авторских Тем (см. 1, 2 посты)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026