Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
GyGaByTe
11 авг 2010 в 20:41
значит новых смайлов не будет ???
DeLs2se
11 авг 2010 в 21:14
Kapинa
, а почему не поставят кого-то взамен? а то смайлов много насобиралось, в тему выложил, а не добавляют
Карина
11 авг 2010 в 21:37
DeLt@2se, что посоветовать?
Вопросы по сайту
seclub.org/mod/cont.php?ad=1
ExploZeR
11 авг 2010 в 21:44
DeLt@2se, пассивность администрации...
Чтоли, ждут пока жареный петух клюнет и окажемся в ваплоге месте эдак на 25, встав на один уровень со всякими быдлосайтами
DeLs2se
11 авг 2010 в 22:05
Отправил на мыло, буду ждать ответа... Всетки надо развивать ресурс, особенно если есть желающие...
-=Raketa=-
13 авг 2010 в 18:54
вот пробивал директории сайта интересно нашёл штучку что это??
seclub.org/info.php
-=Raketa=-
13 авг 2010 в 18:55
и вот это тоже
seclub.org/robots.txt
-=Raketa=-
13 авг 2010 в 18:57
но вот самое интересное это вот это
seclub.org/test
и это
seclub.org/test
-=Raketa=-
13 авг 2010 в 18:57
но вот самое интересное это вот это
seclub.org/test
и это
seclub.org/server-status/
-=Raketa=-
13 авг 2010 в 18:59
а теперь обьясните что это??? просто очень интересно))
-=Raketa=-
13 авг 2010 в 19:08
Вот ещё сканировал
seclub.org/chat/admin.php
Sithius
13 авг 2010 в 19:10
-=Raketa=-, как устроена ракета - знать не надо вам про это.
www.sovmusic.ru/text.php?fname=rockets2
<Пред
След>
1
380
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 авг 2010 в 20:41