Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Вот ещё сканировал :) seclub.org/chat/admin.php

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4549
*
GyGaByTe
11 авг 2010 в 20:41
значит новых смайлов не будет ??? :vis:
*
DeLs2se
11 авг 2010 в 21:14
Kapинa, а почему не поставят кого-то взамен? а то смайлов много насобиралось, в тему выложил, а не добавляют :(
*
Карина
11 авг 2010 в 21:37
DeLt@2se, что посоветовать? :neznaet:
:zvezda: Вопросы по сайту
:zvezda: seclub.org/mod/cont.php?ad=1
*
ExploZeR
11 авг 2010 в 21:44
DeLt@2se, пассивность администрации... :-( Чтоли, ждут пока жареный петух клюнет и окажемся в ваплоге месте эдак на 25, встав на один уровень со всякими быдлосайтами :hz:
*
DeLs2se
11 авг 2010 в 22:05
Отправил на мыло, буду ждать ответа... Всетки надо развивать ресурс, особенно если есть желающие...
*
-=Raketa=-
13 авг 2010 в 18:54
вот пробивал директории сайта интересно нашёл штучку что это?? ))) seclub.org/info.php
*
-=Raketa=-
13 авг 2010 в 18:55
и вот это тоже seclub.org/robots.txt
*
-=Raketa=-
13 авг 2010 в 18:57
но вот самое интересное это вот это seclub.org/test и это seclub.org/test
*
-=Raketa=-
13 авг 2010 в 18:57
но вот самое интересное это вот это seclub.org/test и это seclub.org/server-status/
*
-=Raketa=-
13 авг 2010 в 18:59
а теперь обьясните что это??? просто очень интересно))
*
-=Raketa=-
13 авг 2010 в 19:08
Вот ещё сканировал :) seclub.org/chat/admin.php
*
Sithius
13 авг 2010 в 19:10
-=Raketa=-, как устроена ракета - знать не надо вам про это. www.sovmusic.ru/text.php?fname=rockets2
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026