Лучшеб не заглядывал сюда,теперь сижу невтыкаю о чём говорили Ситиус и гипножаба.Может ктонибудь объяснить мне в чём там смысл,а то я так до вечера буду моск напрягать над их диалогом,а мне нельзя , у меня давление высокое
Shai, текст мне видно отлично. Просто, во-первых, хочется, чтобы было как раньше, а во-вторых, хочется услышать от знающих людей, действительно ли сменился шрифт.
26 янв 2011 в 05:18