Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
dimka11
26 янв 2011 в 19:53
Как с оперы мини зайти на форум?
Cyпep Гepoй
26 янв 2011 в 21:04
dimka11, там кажеться днем форум не работал на старом секлабе
Skyer
26 янв 2011 в 23:19
tundmatu, проверка на умение читать происходит
DEATHR!DER
27 янв 2011 в 19:34
когда восстановится сервис фотоальбомов? ответьте в личку. заранее спс
Каркуша
28 янв 2011 в 04:52
DEATHR!DER,
seclub.org/forum/goto/12738965/
Или тебе крайне небходимо знать точную дату и время?
Тогда здесь
seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq/forum/f04.txt
в пункте 9 посмотри.
adaptor
28 янв 2011 в 14:14
У меня на мозилле бывает такое,я пишу пост,нажимаю ничайно F6 потомк нопкой Tab я дохожу до Отправить, и меня кидает на какую-то белую страницу с иероглифами вопросительного знака в черном ромбе
28 янв 2011 в 14:14 / adaptor (1)
Boyn
28 янв 2011 в 14:23
У меня браузер оперы мини выходит какая-то ошибка. Посылает на старую версию сайта. Это нормально?
Astana
28 янв 2011 в 14:25
Бoян, нормально. Заходи пока с родного
F!REv!sta
28 янв 2011 в 19:50
Бoян, можешь пользоваться версией оперы, которая ниже пятой. Если конечно хочешь
28 янв 2011 в 19:50 / F!REv!sta (1)
Fikys
28 янв 2011 в 20:00
F!REv!sta, вот вариант
seclub.org/forum/goto/12741718/
, сам я, правда, не пробовал: ом 4.20 устраивает.
Ksana25
30 янв 2011 в 15:22
Авку очень хочется((
Gamer15
31 янв 2011 в 19:11
Как давать ссылки на темы в форуме? Просто копировать ссылку с оперы и вставлять в пост?
<Пред
След>
1
380
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 янв 2011 в 19:53