Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
dimka11
26 янв 2011 в 19:53
Как с оперы мини зайти на форум?
*
Cyпep Гepoй
26 янв 2011 в 21:04
dimka11, там кажеться днем форум не работал на старом секлабе
*
Skyer
26 янв 2011 в 23:19
tundmatu, проверка на умение читать происходит :kovyr:
*
DEATHR!DER
27 янв 2011 в 19:34
когда восстановится сервис фотоальбомов? ответьте в личку. заранее спс :)
*
Каркуша
28 янв 2011 в 04:52
DEATHR!DER, seclub.org/forum/goto/12738965/
Или тебе крайне небходимо знать точную дату и время? :sarkastik: Тогда здесь seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq/forum/f04.txt в пункте 9 посмотри.
*
adaptor
28 янв 2011 в 14:14
У меня на мозилле бывает такое,я пишу пост,нажимаю ничайно F6 потомк нопкой Tab я дохожу до Отправить, и меня кидает на какую-то белую страницу с иероглифами вопросительного знака в черном ромбе :hz:
28 янв 2011 в 14:14 / adaptor (1)
*
Boyn
28 янв 2011 в 14:23
У меня браузер оперы мини выходит какая-то ошибка. Посылает на старую версию сайта. Это нормально?
*
Astana
28 янв 2011 в 14:25
Бoян, нормально. Заходи пока с родного
*
F!REv!sta
28 янв 2011 в 19:50
Бoян, можешь пользоваться версией оперы, которая ниже пятой. Если конечно хочешь :gg:
28 янв 2011 в 19:50 / F!REv!sta (1)
*
Fikys
28 янв 2011 в 20:00
F!REv!sta, вот вариант seclub.org/forum/goto/12741718/ , сам я, правда, не пробовал: ом 4.20 устраивает.
*
Ksana25
30 янв 2011 в 15:22
Авку очень хочется((
*
Gamer15
31 янв 2011 в 19:11
Как давать ссылки на темы в форуме? Просто копировать ссылку с оперы и вставлять в пост?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026