Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
ExploZeR
31 янв 2011 в 19:13
Gamer15, да
*
DMo
31 янв 2011 в 20:11
А ничего нового при заходе на сайт, или допустим в личный кабинет ;-) не планируется? А то тут набрел на один сюрприз. :-)
*
DaTa1MaN
1 фев 2011 в 16:43
можно както разнообразить форум например подарками , баллами...........
*
Malcolm
ts 2 фев 2011 в 10:57
DATA-MAN), у нас на форум ходят ради форума, а не ради баллов. :pardon:
*
x-MEN-sis
2 фев 2011 в 11:18
Микровопрос. SE-box уже работает :piwet:
*
AsO7
2 фев 2011 в 11:19
x-MEN-sis, давно работает
*
adaptor
2 фев 2011 в 11:34
Вопрос: ссылка в браузере seclub.org/forum/add.php?tid=182 стала короче,т.е было раньше после цифр иероглиф и какие-то знаки :hz: это вы сделали или пропало так сказать?:hz:
*
M1H0N
4 фев 2011 в 21:09
upwap.ru/1288271 задавал уже вопрос по этому поводу как-то, встретил пост, решил скрин выложить)))
*
Malcolm
ts 4 фев 2011 в 21:17
M!HON , а вопрос-то в чем?
*
Аргон
4 фев 2011 в 21:21
Почему при переходе на секлаб.ру или се-клаб.ру всё равно переходит на секлаб.орг
*
M1H0N
4 фев 2011 в 21:25
Malcolm, не всегда при ответе на мой пост он загорается синим :baraban: внимание вопрос: почему?)))
*
AsO7
4 фев 2011 в 21:25
Apгoн, потому что эти домены принадлежат SEclub*у
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026