Объясните пожалуйста принцип работы нововведения в разделе загрузки-ява,в чём смысл коментов,по ссылке обсуждение мы попадаем на форум,а сейчас обсуждение в коментах,я запутался в общем.
SEMonk, ну и к тому же сейчас появились именно комментарии, а раньше это было и обсуждение на форуме и комментарии, в общем то просто отделили одно от другого
4 фев 2011 в 21:28