Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
M1H0N
4 фев 2011 в 21:28
AsO7, раньше такого не было.
*
AsO7
4 фев 2011 в 21:34
M!HON , я не силен в сайтостроении, но вроде можно сделать переадресацию с тех адресов на SEclub.орг
*
M1H0N
4 фев 2011 в 21:35
AsO7, это в новости написано))) вопрос: почему?
*
Сонный Эрик
4 фев 2011 в 22:32
Apгoн, seclub.org/forum/goto/12778889/ - так теперь будет. Основной домен сайта - seclub.org
Старые ссылки должны действовать, даже если в них .ru или se-club.
*
Malcolm
ts 5 фев 2011 в 09:03
M!HON , либо баг, либо недоработка. Тут вариантов немного.
*
M1H0N
5 фев 2011 в 11:08
Malcolm, хотелось бы точнее знать, а то пропускаю иногда важные посты..
*
SEMonk
5 фев 2011 в 12:22
:preved: Объясните пожалуйста принцип работы нововведения в разделе загрузки-ява,в чём смысл коментов,по ссылке обсуждение мы попадаем на форум,а сейчас обсуждение в коментах,я запутался в общем.
5 фев 2011 в 12:23 / SEMonk (1)
*
Antony mak
5 фев 2011 в 14:14
SEMonk, смысла нет. Это глупое засорение имхо
*
SEMonk
5 фев 2011 в 14:58
Мнение принято,кто ищё даст разумное объяснение?
*
ya1111
5 фев 2011 в 15:03
SEMonk, сделано это для удобства, что мешает тебе нажать на кнопку "обсуждение на форуме"?
*
SEMonk
5 фев 2011 в 15:19
Tёмa.., В принципе ничего :-)
*
ya1111
5 фев 2011 в 15:21
SEMonk, ну и к тому же сейчас появились именно комментарии, а раньше это было и обсуждение на форуме и комментарии, в общем то просто отделили одно от другого :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026