Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
KOLOK
10 фев 2011 в 20:53
seclub.org/forum/goto/12802668/
актуально как никогда:)
frpg seclub
10 фев 2011 в 20:58
KOLOK, если не ошибаюсь, в текстовом формате их (пока) нет.
SEMonk
10 фев 2011 в 21:47
Пожалуйста объясните,почему в одной теме на форуме я офф,а в другой в сети?
Alex_Smile
10 фев 2011 в 22:39
SEMonk,
seclub.org/forum/goto/12813460/
- писали про это
seclub.org/forum/goto/12782192/
seclub.org/forum/goto/12782196/
seclub.org/forum/goto/12783370/
10 фев 2011 в 22:39 / Alex_Smile (1)
KOLOK
10 фев 2011 в 23:58
frpg@seclub, был черт знает когда.. Была даже тема обсуждения, если пройти загрузки, гимн, спец раздел какойто... Там и автор был
frpg seclub
11 фев 2011 в 00:20
KOLOK, хм... рискну предположить, что это было на сайтe музыкального конкурса, который (сайт, в смысле) навернулся при переезде на новый сервер.
11 фев 2011 в 00:21 / frpg seclub (1)
KOLOK
11 фев 2011 в 13:09
frpg@seclub, ну если только так:) то ладно, а нет собака не знает ни единого варианта
KOLOK
11 фев 2011 в 15:26
Ещё интересно какие на сайте используются теги и что они значат,
только недавно узнал как перевод строки делать:)
mrFinch
11 фев 2011 в 15:35
KOLOK,
seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fsite%2Ff02.txt
KOLOK
11 фев 2011 в 15:49
mr.Finch, спасибо большое:) ,а может ещё
цветным
можно? Ну теперь <strike>нафлужу</strike> кругом:) буду экспериментировать
Maksim
11 фев 2011 в 15:55
KOLOK, эксперементировать можно в чатовском "сортире" или комнaте "все свои", на форуме не нужно
/ цветным писАть нельзя
11 фев 2011 в 15:56 / Maksim (1)
KOLOK
11 фев 2011 в 16:48
Maksim, ччч:) за руку поймай:) я не начинал так делать, курсивом не пишет... Ну секлуб же преобразуется как то
и цвет меняется...
<Пред
След>
1
380
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 фев 2011 в 20:53